Погребинский о том, насколько ужесточил риторику в отношении Украины Путин и, на его взгляд, почему

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Наконец-то смотрю большое интервью Погребинского об ужесточении риторики Путина насчет Украины и ее руководства.

И надо вам сказать, оно на самом деле — весьма интересное.

Так что рекомендую.

Кстати, обратил внимание на то, насколько много Сталина вдруг стало на российских ресурсах сразу после большой пресс-конференции Путина, на которой он — под день рождения Сталина, заметьте,- позиционировал Сталина, как государственника, который был против позиции революционера Ленина.

И то, о чем говорит здесь Погребинский, свидетельствует, что это — наверное. неспроста.

Что если Путин начнет вести себя с «западными партнерами», как Сталин, его это НЕ удивит.

Тем более, при назначении Зе властью таких «беспредельщиков» — слова Погребинского, — как «шпрехенфюрер».

Поскольку Погребинский, как опытнейший политологический тяжеловес Украины, тоже уверен, что Путин — ничего НЕ говорит просто так.

И он, по его впечатлению, очень рассержен тем, с какой «беспредельной наглостью» — слова Погребинского — ведут себя «западные партнеры», и насколько разочаровала его новая украинская Зе власть…

В общем, как знать, как знать… нет ли чего-то магического в этой дате: 2020.

Да еще високосный…

https://www.youtube.com/watch?v=pW7Fi2or29c

ЖЖ: hippy-end