Наконец-то смотрю большое интервью Погребинского об ужесточении риторики Путина насчет Украины и ее руководства.
И надо вам сказать, оно на самом деле — весьма интересное.
Так что рекомендую.
Кстати, обратил внимание на то, насколько много Сталина вдруг стало на российских ресурсах сразу после большой пресс-конференции Путина, на которой он — под день рождения Сталина, заметьте,- позиционировал Сталина, как государственника, который был против позиции революционера Ленина.
И то, о чем говорит здесь Погребинский, свидетельствует, что это — наверное. неспроста.
Что если Путин начнет вести себя с «западными партнерами», как Сталин, его это НЕ удивит.
Тем более, при назначении Зе властью таких «беспредельщиков» — слова Погребинского, — как «шпрехенфюрер».
Поскольку Погребинский, как опытнейший политологический тяжеловес Украины, тоже уверен, что Путин — ничего НЕ говорит просто так.
И он, по его впечатлению, очень рассержен тем, с какой «беспредельной наглостью» — слова Погребинского — ведут себя «западные партнеры», и насколько разочаровала его новая украинская Зе власть…
В общем, как знать, как знать… нет ли чего-то магического в этой дате: 2020.
Да еще високосный…
https://www.youtube.com/watch?v=pW7Fi2or29c
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.