Вообще собирался писать о другом, но тут мне на глаза попалась очередная статья в либеральных СМИ «Почему Путин не признаёт Тихонову своей дочкой?».
Первая возникающая мысль, конечно, «Не ваше собачье дело».
Но нет. Сегодня я хочу копнуть глубже. И в ту сторону, в которую никто ещё не копал (по крайней мере, я ещё не видел ничего подобного).
Когда некоторые персонажи заявляют, что «Путин – это ставленник Запада» или «Путин – это наёмный менеджер правящего буржуйского класса», то попробуйте задать им один предельно простой вопрос: зачем тогда много лет прятать своих детей?
Дети Трампа на виду, дети других мировых лидеров известны, даже детки Порошенко, который «пять лет отражал российскую агрессию», постоянно мелькали в кадре.
А о детях Путина много лет никто ничего не знал – ни кто они, ни где они (слухов было множество, но правдивых из них ноль).
Причём, заметьте, это не ситуативное «Возникла угроза – спрятал, прошла – вернул обратно». Нет, это было продуманное решение, реализованное на постоянной основе.
Вот и возникает резонный вопрос: зачем это делать? И есть только один логичный ответ: чтобы обезопасить детей от наднациональных глобалистских элит, которые будут мстить. Ни для чего другого такие радикальные меры предосторожности не нужны.
Мстить за что? Опять же, единственный рациональный вывод – противостояние с глобалистскими и империалистическими элитами было не спонтанным, не случайным, а было спланировано ещё в самом начале правления Путина.
И если кто-то уже приготовился орать в комментариях «Вывсёврёти! Это всё дифирамбы Путину», то потрудитесь для начала изложить свою, более правдивоподобную версию. А читатели их сравнят.
Теперь подумайте о другом.
Каково это: сознательно принять решение, что ты не будешь общаться со своими детьми? Горячо любимыми детьми!
Я сужу по себе. Моя история известна. Когда родился мой сын, семье начали угрожать расправой укронацики, и при первой же возможности я отправил их в Россию. Но не полетел вместе с ними (что было предельно просто), а поехал на Донбасс.
И пока некоторые ездили в Крым и оформляли там липовую прописку, чтобы побыстрее получить российское гражданство, я сидел на Донбассе и помогал проводить референдум, создавать первые законы республик, писать аналитические записки об интеграции экономик ЛДНР с российской, настаивал на срочной необходимости создавать независимую банковскую систему и так далее.
Я, кстати, именно поэтому до сих пор и не получил российское гражданство – потому что вместо решения своих личных проблем в основном занимаюсь общественными, а на походы за документами времени просто не остаётся. Но это мой осознанный выбор, я не жалуюсь.
И не было такого дня за эти несколько месяцев, чтобы я не думал «Как там моя жена? Как там мой сын?». Не знаю, может с третьим или четвёртым это пройдёт, но когда ребёнок у тебя первый, то ты хочешь запомнить как можно больше. Как он в первый раз улыбнётся, как в первый раз скажет слово, как в первый раз пойдёт и так далее. Даже не спать ночами возле детской кроватки, когда он болеет – прислушиваться к его сопению и поправлять одеяло. Все те маленькие мелочи, которые и формируют столь глубокую привязанность родителя к своему ребёнку.
К счастью, для меня эта разлука продлилась пару месяцев (очень долгих и напряжённых, но месяцев).
А Путин себя этого осознанно лишил. И кто-то скажет, что это было сделано ради денег? Да нет на планете такого количества денег!
На такие жертвы люди идут исключительно ради высшей цели.
Путин легко мог оставить всё на самотёк, как это шло при Ельцине. Ходорковский бы дальше продавал «скважинную жидкость» (отстёгивал бы долю, конечно, но продолжил бы воровать), Гусинский бы славил Путина за доступ к госфинансированию, Березовскому (тоже за долю, он бы радостно согласился) отдали бы «Газпром». Ичкерийские террористы воровали бы людей ради выкупа, папа Кости Сёмина вместе с Эдуардом Росселем создал бы Уральскую Республику, заводы бы дальше пилили на металлолом, соглашения о разделе продукции (СРП) продолжали бы действовать, за что администрация получала бы свой процент – ничего можно было не менять.
Народ был деморализован и выживал, сопротивления не было (как сейчас на Украине) – для продолжения ельцинского грабежа можно было просто ничего не делать. «Охранять трубу», как любят писать некоторые «революционеры» в своих бложиках.
И с детьми расставаться не надо было бы, и Мюнхенская речь не понадобилась бы, и США нас бы хвалили, периодически присылая очередные партии ножек Буша.
Но Путин зачем-то спрятал своих детей и пошёл поперёк мирового порядка.
Конечно, ради денег – ведь все так делают! Да?
Александр Роджерс
https://news-front.info
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
«…И кто-то скажет, что это было сделано ради денег? Да нет на планете такого количества денег!…»
Хорошо сказал!
М. ЗАДОРНОВ внятно ответил , как » ворует» ПУТИН — ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ТАК » ВОРУЕТ» ЧТО БЫ ТАК КРЕПЛА АРМИЯ , ВОЗРОЖДАЛИСЬ ЗАВОДЫ,и.т.д ВОЗРОЖДАЛАСЬ РОССИЯ на » наворованные2 » деньги у ОПГ мировой
"…И кто-то скажет, что это было сделано ради денег? Да нет на планете такого количества денег!…"Хорошо сказал!
Да, правильно сделал, он думал только о работе,поднимет Россию, лет через 60 узнаем всё
Да, правильно сделал, он думал только о работе,поднимет Россию, лет через 60 узнаем всё
Замучились американцы искать миллиарды В.В. Путина, а как они старались их найти, чтобы опорочить хорошего человека. Правильно он сделал, что спрятал своих детей и жену. Такой порядочный человек никогда бы не развёлся со своей женой просто так. Всё это сделано ради высокой цели! Уважаю и восхищаюсь нашим президентом, как руководителем большой страны и просто человеком!!!
Наш Путин мудрый!
Замучились американцы искать миллиарды В.В. Путина, а как они старались их найти, чтобы опорочить хорошего человека. Правильно он сделал, что спрятал своих детей и жену. Такой порядочный человек никогда бы не развёлся со своей женой просто так. Всё это сделано ради высокой цели! Уважаю и восхищаюсь нашим президентом, как руководителем большой страны и просто человеком!!!
М. ЗАДОРНОВ внятно ответил , как " ворует" ПУТИН — ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ТАК " ВОРУЕТ" ЧТО БЫ ТАК КРЕПЛА АРМИЯ , ВОЗРОЖДАЛИСЬ ЗАВОДЫ,и.т.д ВОЗРОЖДАЛАСЬ РОССИЯ на " наворованные2 " деньги у ОПГ мировой
Это мой Президент. И пусть делает так как считает нужным, а историю мы знаем хорошо.
Это мой Президент. И пусть делает так как считает нужным, а историю мы знаем хорошо.
Дерзайте Александр!++++++…
Дерзайте Александр!++++++…
Спасибо вам, Александр.Вы очень хорошо написали.Я с вами совершенно согласна.
Спасибо вам, Александр.Вы очень хорошо написали.Я с вами совершенно согласна.
Полностью согласен.
Полностью согласен.
Тем кому надо или не надо. Все равно знают где они и что делают. Даже если та самая Мария просто подставная. Отречься развестись это конечно верное решение Сталин также сделал перед смертью
Тем кому надо или не надо. Все равно знают где они и что делают. Даже если та самая Мария просто подставная. Отречься развестись это конечно верное решение Сталин также сделал перед смертью
Хорошо сказано.
Хорошо сказано.
Ой, знаете, они же все это понимают, либерда я имею ввиду. Но .. Ои куплены, понимаете? Что им что то доказывать? Все равно не докажешь, они тебе на белое скажут черное , а на черное белое! Глупо спрашивать у продавца качественный ли у него товар и справедливы ли его цены… Что он может сказать? Им просто платят , ну или обещают заплатить.. для дураков сойдет и обещание.
Ой, знаете, они же все это понимают, либерда я имею ввиду. Но .. Ои куплены, понимаете? Что им что то доказывать? Все равно не докажешь, они тебе на белое скажут черное , а на черное белое! Глупо спрашивать у продавца качественный ли у него товар и справедливы ли его цены… Что он может сказать? Им просто платят , ну или обещают заплатить.. для дураков сойдет и обещание.
Сатанисты не остановятся ни перед чем , но ВВП их просчитал и записал все ходы , поэтому конечно он в курсе ихних игр и методов (пытки , жертвоприношения , торговля органами и наркотрафик )
Сатанисты не остановятся ни перед чем , но ВВП их просчитал и записал все ходы , поэтому конечно он в курсе ихних игр и методов (пытки , жертвоприношения , торговля органами и наркотрафик )
По воровским законам вору в законе не положено иметь семью, а тем более детей…что и соблюдает действующий Президент РФ. Поэтому он так легко переносит разлуку с подставной «ролевой» семьёй чекиста Владимира Путина, которая вновь воссоединилась (надеюсь) под грифом секретно.
Тонкий намёк на толстые обстоятельства прочитал в серии «Я вор» автора книг Евгения Сухова. И, как указанный автор повествования, я тоже не претендую, что мной сказанное правда. Это только лишь моё мнение
По воровским законам вору в законе не положено иметь семью, а тем более детей…что и соблюдает действующий Президент РФ. Поэтому он так легко переносит разлуку с подставной "ролевой" семьёй чекиста Владимира Путина, которая вновь воссоединилась (надеюсь) под грифом секретно.
Тонкий намёк на толстые обстоятельства прочитал в серии "Я вор" автора книг Евгения Сухова. И, как указанный автор повествования, я тоже не претендую, что мной сказанное правда. Это только лишь моё мнение
Без дяди Вовы нам конец .
Без дяди Вовы нам конец .
Наш Путин мудрый!