Теперь — наша очередь смеяться!

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Браццы, это ржака. Это реальная ржака, честное слово! ? В пятницу, 13-го, стало окончательно ясно, что в 2020-м году никакого транзита через украинскую газотранспортную систему НЕ БУДЕТ. И что самое забавное — Россия здесь совершенно ни при чем. Вот абсолютно! Вы такое могли себе представить? Я — нет!

https://www.youtube.com/watch?v=8d3RJMVzy_g