Американские аналитики констатируют кризис транспортно-логистического комплекса стран Прибалтики из-за ухода российских грузов. Весь прибалтийский транзит был ориентирован на Россию, замены ей порты и железные дороги Прибалтики найти не могут, и транзитная отрасль стран Балтии в перспективе обречена — такой логический вывод следует из рассуждений американцев.
https://www.youtube.com/watch?v=eM_SmXe2Bp4
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Давно пора платить Европе той же монетою
Давно пора платить Европе той же монетою
А вдруг и дойдёт до них, что такое хорошо,а что такое плохо.
А вдруг и дойдёт до них, что такое хорошо,а что такое плохо.
Это называется … не плюй в колодец , потом испить придется … ,Но даже теперь, в плюнутый ими колодец, к воде ни кто не подпустит и близко .
Это называется … не плюй в колодец , потом испить придется … ,Но даже теперь, в плюнутый ими колодец, к воде ни кто не подпустит и близко .
Почему любить Россию за рубежом легче?.
Почему любить Россию за рубежом легче?.
Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.
Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.
Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.
Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.
Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.
Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.