Американцы пророчат катастрофу Прибалтике. Россия уходит без шумихи

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Американские аналитики констатируют кризис транспортно-логистического комплекса стран Прибалтики из-за ухода российских грузов. Весь прибалтийский транзит был ориентирован на Россию, замены ей порты и железные дороги Прибалтики найти не могут, и транзитная отрасль стран Балтии в перспективе обречена — такой логический вывод следует из рассуждений американцев.

https://www.youtube.com/watch?v=eM_SmXe2Bp4

  1. Давно пора платить Европе той же монетою

  2. анатолий яковлев:

    Давно пора платить Европе той же монетою

  3. А вдруг и дойдёт до них, что такое хорошо,а что такое плохо.

  4. Галина Артамонова:

    А вдруг и дойдёт до них, что такое хорошо,а что такое плохо.

  5. Это называется … не плюй в колодец , потом испить придется … ,Но даже теперь, в плюнутый ими колодец, к воде ни кто не подпустит и близко .

  6. Слава Селиванов:

    Это называется … не плюй в колодец , потом испить придется … ,Но даже теперь, в плюнутый ими колодец, к воде ни кто не подпустит и близко .

  7. Почему любить Россию за рубежом легче?.

  8. Swetlana Mell (Chugueva):

    Почему любить Россию за рубежом легче?.

  9. Валентина Шувалова:

    Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.

  10. Валентина Шувалова:

    Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.

  11. Валентина Шувалова:

    Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.

  12. Валентина Шувалова:

    Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.

  13. Валентина Шувалова:

    Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.

  14. Валентина Шувалова:

    Зауважают Россию. Уже поздно каятся. Прибалтика от тоски загнётся без помощи и подачек. Остаётся свалить за рубеж.