Индустриальный бум! Россия с нуля строит новый промышленный город

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

И, главное, как-то тихо это все происходит. Такое ощущение, что СМИ специально отвлекают народ различным информационным мусором, а вот то, что на северо-западных рубежах нашей страны происходит настоящий индустриальный бум – ни слова.
На самом деле, всего в 30 километрах от Евросоюза, в Ленинградской области, строится абсолютно новый город – Усть-Луга.

https://www.youtube.com/watch?v=XilHZj1p1fI

  1. Валентина Шувалова:

    Хорошо, что строятся новые города с рабочими местами, жилыми комплексами для молодёжи. Витает идея построить и перенести столицу России в географический центр страны, в Сибирь. Эту идею целесообразно с любой точки зрения развивать и решиться на этот проект.

  2. Валентина Шувалова:

    Хорошо, что строятся новые города с рабочими местами, жилыми комплексами для молодёжи. Витает идея построить и перенести столицу России в географический центр страны, в Сибирь. Эту идею целесообразно с любой точки зрения развивать и решиться на этот проект.

  3. Я давно мечтал о таком времени, когда появится Человек, который будет в состоянии преодолеть всё, что сотворили с моей Родиной!

  4. Владимир Гофельд:

    Я давно мечтал о таком времени, когда появится Человек, который будет в состоянии преодолеть всё, что сотворили с моей Родиной!