Владимир Путин очень доволен встречей с Зеленским

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Зеленский и Путин провели двустороннюю встречу.

  • «Хорошо, по деловому», — довольно сияя Путин ответил журналистам на их вопрос «как прошла встреча?»

Оба Президента пошли ужинать в хорошем расположение духа. Выход к прессе ожидается к 00:00.

По информации украинской делегации достигнуты договоренности о некоторой корреляции Минских соглашений. В рамках их будет подготовлен рамковый документ.

А так прошли первые секунды встречи в Париже.

https://www.youtube.com/watch?v=xhc2tizDywk

ЖЖ: chervonec-001