Стало известно, зачем Россия ввозит атомные отходы. Физика обогащения

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

На этой неделе в ряде российских городов прошли акции протеста против ввоза в Россию «радиоактивных отходов» из Германии. Люди не согласны с тем, что из страны делают «атомный могильник», эмоции, как всегда зашкаливают, а заверениям «Росатома» в том, что опасности нет, протестующие не верят. Давайте вместе разберёмся чья здесь правда.

  1. В РФ есть планы на гибридный реактор,Делящийся уран235 для такого реактора не нужен и даже вреден.Амеры свой ОГФУ продают за 60 центов кг Ну а немцы платят что-бы избавиться

  2. или:

    В РФ есть планы на гибридный реактор,Делящийся уран235 для такого реактора не нужен и даже вреден.Амеры свой ОГФУ продают за 60 центов кг Ну а немцы платят что-бы избавиться

  3. Неужели телевидение наконец-то поменяется? Это будет очень полезнои своевременно!…хотя и подзадержались; но хотя бы не опоздали!!!

  4. Виктор Изотов:

    Неужели телевидение наконец-то поменяется? Это будет очень полезнои своевременно!…хотя и подзадержались; но хотя бы не опоздали!!!