Когда понимаешь, с какой позиции Путин стартовал, с каким сопротивлением (внутренним и внешним) он столкнулся, когда понимаешь, на какой уровень мы сегодня вышли (конкурируя с ведущими экономиками мира) — за голову хватаешься. Чудо какое-то. Волшебство. Русский феникс, восстающий из пепла.
https://www.youtube.com/watch?v=VF7tUgc4ezw
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Благодарю за ценную информацию. О многом мы действительно даже и не знаем. Благодарю Бога за то, что дал нам такого лидера.
Благодарю за ценную информацию. О многом мы действительно даже и не знаем. Благодарю Бога за то, что дал нам такого лидера.
Ты это пенсионерам расскажи, пиздун.
Отрабатываешь зеленые фантики?
Ты это пенсионерам расскажи, пиздун.
Ещё в советские времена начал формироваться этот комплекс,что не дотягиваем мы-всё у нас какое-то топорное.»Ещё мы делаем ракеты и перекрыли Енисей»а вот поди ж ты.А заводы не были ни в чём виноваты,они вынуждены были долго-долго согласовывать возможность изменения внешнего вида изделий.А в 90-е многое просто было разрушено.Да всё верно в видео показано. Мы не осознаём масштабов происходящих изменений,колоссальных усилий ,труда,огромного количества восстановленных и созданных заново предприятий,различных видов техники,уровня развития технологий,строительства всего чего угодно мостов,железных дорог,автомобильных дорог,портов, инфраструктуры городов!Правда что феникс!Так и хочется крикнуть-да посмотрите же!Что интересно за всем этим возрождением стоит множество людей и один человек с факелом.Путин.Вот вам и роль личности в истории.С ума сойти можно.
Ещё в советские времена начал формироваться этот комплекс,что не дотягиваем мы-всё у нас какое-то топорное."Ещё мы делаем ракеты и перекрыли Енисей"а вот поди ж ты.А заводы не были ни в чём виноваты,они вынуждены были долго-долго согласовывать возможность изменения внешнего вида изделий.А в 90-е многое просто было разрушено.Да всё верно в видео показано. Мы не осознаём масштабов происходящих изменений,колоссальных усилий ,труда,огромного количества восстановленных и созданных заново предприятий,различных видов техники,уровня развития технологий,строительства всего чего угодно мостов,железных дорог,автомобильных дорог,портов, инфраструктуры городов!Правда что феникс!Так и хочется крикнуть-да посмотрите же!Что интересно за всем этим возрождением стоит множество людей и один человек с факелом.Путин.Вот вам и роль личности в истории.С ума сойти можно.
Где мы бы все были, в каком месте без титанического труда Путина, направленного на восстановление нашего государства.
Где мы бы все были, в каком месте без титанического труда Путина, направленного на восстановление нашего государства.
Аве, Цезарь! Славься, Владимир Владимирович! Храни тебя Господь!
Аве, Цезарь! Славься, Владимир Владимирович! Храни тебя Господь!
Путин вытащил Россию из болота 90-х! Дал 20 лет нормальной жизни, прекратил войну в Чечне. восстановил армию и флот, зарплату платят 2 раза в месяц, а не раз в год, как в 90-е, вернул Крым, построил Крымский мост, вернул под юрисдикцию РФ 485 нефтегазовых месторождений и др! России повезло с Путиным!
Путин вытащил Россию из болота 90-х! Дал 20 лет нормальной жизни, прекратил войну в Чечне. восстановил армию и флот, зарплату платят 2 раза в месяц, а не раз в год, как в 90-е, вернул Крым, построил Крымский мост, вернул под юрисдикцию РФ 485 нефтегазовых месторождений и др! России повезло с Путиным!
Путин вытащил Россию из болота 90-х! Дал 20 лет нормальной жизни, прекратил войну в Чечне. восстановил армию и флот, зарплату платят 2 раза в месяц, а не раз в год, как в 90-е, вернул Крым, построил Крымский мост, вернул под юрисдикцию РФ 485 нефтегазовых месторождений и др! России повезло с Путиным!
Путин вытащил Россию из болота 90-х! Дал 20 лет нормальной жизни, прекратил войну в Чечне. восстановил армию и флот, зарплату платят 2 раза в месяц, а не раз в год, как в 90-е, вернул Крым, построил Крымский мост, вернул под юрисдикцию РФ 485 нефтегазовых месторождений и др! России повезло с Путиным!
Путин вытащил Россию из болота 90-х! Дал 20 лет нормальной жизни, прекратил войну в Чечне. восстановил армию и флот, зарплату платят 2 раза в месяц, а не раз в год, как в 90-е, вернул Крым, построил Крымский мост, вернул под юрисдикцию РФ 485 нефтегазовых месторождений и др! России повезло с Путиным!
Путин вытащил Россию из болота 90-х! Дал 20 лет нормальной жизни, прекратил войну в Чечне. восстановил армию и флот, зарплату платят 2 раза в месяц, а не раз в год, как в 90-е, вернул Крым, построил Крымский мост, вернул под юрисдикцию РФ 485 нефтегазовых месторождений и др! России повезло с Путиным!
Отрабатываешь зеленые фантики?