Путин обнял заплакавшую жительницу Петербурга

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

© РИА Новости / Михаил Климентьев

На встрече с жителями Санкт-Петербурга Владимир Путин обнял заплакавшую при нем пожилую женщину.

«Бабушка в толпе заплакала, увидев, что президент уходит», — написал журналист Дмитрий Смирнов в твиттере, опубликовав соответствующее видео.

https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1199677079786344450

Заметив реакцию женщины, Путин вернулся, выслушал жалобу на проблему ее дочери, а затем обнял.

В среду президент принял участие в открытии новой скоростной трассы Москва — Санкт-Петербург и посетил клуб дзюдо «Турбостроитель». Также он присутствовал на открытии памятника писателю Даниилу Гранину, после чего пообщался с петербуржцами.

Так, например, Путин поручил губернатору Александру Беглову разобраться с жилищной проблемой, о которой рассказал ему местный житель.

РИА Новости