На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.
Человек, у которого Путин украл всё!
Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.
Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей — Коваленко свергает режим. Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему. Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.
Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.
Делайты выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга — полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы.
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Дайте возможность работать и зарабатывать деньги на семью — вот успех общества. А если страну разграбляют, заводы разрушают — вот чей-то успех уничтожения России.
• Все, что нас так возмущает в ком-то, то, что мы осуждаем — это и есть наша теневая, непризнанная часть себя, которая так находит выход в пространства нашего сознания. Ведь мы себе такое позволить не можем (по ряду причин), так хоть поговорим про это. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ ОСУЖДАТЬ! Человек, живущий в негативной логике, всегда думает, как отрицать, как сказать «нет». Он смотрит только на негативное. Он всегда жалуется, ворчит, всегда чувствует, что что-то неправильно. Его невозможно исправить, потому такова его ориентация.Он всегда будет находить темную сторону. Это ложное мышление, но оно выглядит как мышление. Если вы не можете видеть светлую сторону жизни, вы просто отрицаете. Тогда все существование становится темным. Тогда все плохо и вы можете создать вокруг себя ад. Если все плохо, как вы можете быть счастливыми? И вы сами создали это, ведь всегда можно найти что – то плохое, потому что жизнь состоит из двойственностей.
Вы что охренели оба? А кто ввёл рапитализм в Россию? Путин что ли? А кто позволил при Ельцине 5000 советникам из США вырабатывать конституцию России -Путин что ли?А кто до сих пор мегает изменить части кониституции РФ, которые не в пользу граждан России, работающих и не ипеющих предприятия??? Путин что ли??? Вы сначала вумайте а потом пишите, иначе это будет как бы Вы ж….й думали, а не головой. Путин сделал для России и её народа до сиж пор больше, чем любой после СТАЛИНА помните это!!
Дайте возможность работать и зарабатывать деньги на семью — вот успех общества. А если страну разграбляют, заводы разрушают — вот чей-то успех уничтожения России.
Мария, а вы сами не пробовали прожить в Америке? Или у вас как у Грибоедова в Горе от ума :" Ах, Франция (в данном случае США) нет в мире лучше края, решили две княжны — сестрицы повторяя урок, который им из детства затвержен. Куда деваться от княжон?" Вы можете объяснить, чем обуславливается бедность потомков кроме продажи нефти и газа, которые не бесконечны и которым уже давно найдена замена? Вы слышали хоть что-то о работах Теслы?
• Все, что нас так возмущает в ком-то, то, что мы осуждаем — это и есть наша теневая, непризнанная часть себя, которая так находит выход в пространства нашего сознания. Ведь мы себе такое позволить не можем (по ряду причин), так хоть поговорим про это. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ ОСУЖДАТЬ! Человек, живущий в негативной логике, всегда думает, как отрицать, как сказать «нет». Он смотрит только на негативное. Он всегда жалуется, ворчит, всегда чувствует, что что-то неправильно. Его невозможно исправить, потому такова его ориентация.Он всегда будет находить темную сторону. Это ложное мышление, но оно выглядит как мышление. Если вы не можете видеть светлую сторону жизни, вы просто отрицаете. Тогда все существование становится темным. Тогда все плохо и вы можете создать вокруг себя ад. Если все плохо, как вы можете быть счастливыми? И вы сами создали это, ведь всегда можно найти что – то плохое, потому что жизнь состоит из двойственностей.
Вы что охренели оба? А кто ввёл рапитализм в Россию? Путин что ли? А кто позволил при Ельцине 5000 советникам из США вырабатывать конституцию России -Путин что ли?А кто до сих пор мегает изменить части кониституции РФ, которые не в пользу граждан России, работающих и не ипеющих предприятия??? Путин что ли??? Вы сначала вумайте а потом пишите, иначе это будет как бы Вы ж….й думали, а не головой. Путин сделал для России и её народа до сиж пор больше, чем любой после СТАЛИНА помните это!!
СГА-США государство, состоящее из вырожденцов и криминала Увропы, бежавших в "Новый мир" от порядочной жизни. это надо учесть. У них какая то "ублюдочность в генах в генетике ….попробуйте подумать. Это и выражает частичкую узербность общества СГА-США…