Путин строит АЭС в Турции. Зачем?

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

На просторах интернета часто встречается мнение о том, а зачем мы строим атомную электростанцию в Турции (Аккую). Типа вкладываем более двадцати миллиардов долларов в какую-то далекую от нас Турцию, вместо того чтобы эти деньги раздать пенсионерам.

http://www.russiapost.su