«Кровавая» поступь Сталина

В стане российских либералов, оппозиционеров и прочих лучших и честных людей страны — паника и уныние. Рабский российский народ, так сказать, население, в очередной раз пробил дно. Никогда еще демократия в стране не была в такой опасности.

И мало того, если срочно не призвать на помощь «западных партнеров», динамика показывает, что будет только хуже. США просто обязаны поддержать российский креативный класс и ввести еще какие-нибудь санкции.

А все дело в том, что путинский режим воскрешает режим сталинский! Очевидно же, что зомбированное население, страдающее от нехватки пармезана и хамона в крови — не могло само додуматься до столь ужасного!

Более половины россиян (62%) согласны, что памятные доски, цитаты, бюсты и картины, прославляющие государственные успехи бывшего советского вождя Иосифа Сталина, нужно размещать в публичных местах, и при этом 65% граждан против установки знаков, сообщающих о его неудачах и преступлениях, сообщил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по результатам опроса населения. Поводом для проведения этого исследования стала резонансная история с установкой мемориальной доски Сталину в Московской государственной юридической академии (МГЮА) им. Кутафина.

Вы представляете, что происходит? Такими темпами и до 37-го года недалеко? Честнейшую журналистку «Эхо Москвы», кавалершу премии Госдепа за демократию во всем мире уже поливают продуктами жизнедеятельности человека на улице — а что будет дальше? Заставят Навального отвечать за вранье, а либерастов за все те годы, что они оскорбляли население выдумками про нашу неполноценность из-за нелюбви в западной модели демократии? Это ведь позор! Скоро по уровню свобод нас обгонит Саудовская Аравия, которая, между прочим, уже возглавляет комитет по правам человека в ООН!

А если серьезно — я не удивлен. Знать историю, а не пытаться ее вычеркнуть — надо. Это наша особенность, которая очень плохо влияет на неокрепшие умы. Например, современная креативная молодежь, которая «Мы здесь власть!» не то что про 1917, она толком не знает и то, что было после распада СССР. Но, из хороших новостей, например, у Лешки Навального в команде настолько много идиотов, что любо дорого посмотреть. Помните скандал с хомячком, который внезапно прозрел и объявил Лешку плохим лидером, который не любит свою паству. Пожалуйста, вторая серия. Кстати, заодно про демократию и про вождей.

Теперь Туровский жалуется..на угрозы от сторонников Навального.Друзья, хочу вам признаться, на меня действительно давят… Только вот давят на меня соратники по оппозиционной деятельности. Начиная от оскорблений по телефону и в интернете, заканчивая откровенными угрозами меня покалечить. Откуда это спускается, я прекрасно понимаю. Очень печально, что Алексей у всех на виду пишет о готовности встретить меня чуть ли не с распростертыми объятиями, но при этом допускает или провоцирует такую травлю со стороны своих подопечных.

Это к вопросу про 37-й год, которым любят пугать друг друга жертвы «режима Путина». И это же к вопросу про демократию, о которой они нам постоянно говорят. Все верно — демократия это власть демократов. И тут уже не демократия, а навальнократия получается. Леша бог, остальные — то, чем облили госпожу Латынину. И не перепутайте. Кстати, тоже самое происходит в любых других сектах демократии. Что в редакции самого либерального радио, что у каком-нибудь «Яблоке» или «Парнасе» или — добавьте сами.

И, конечно, глядя на все это многообразие демократий — обычный человек плюет и голосует за Путина, подспудно мечтая и о Сталине, который «порядок бы навел». И чем больше либералы всея Руси будут плевать на Сталина, тем больше он будет становится популярным — нельзя запретить историю, как ты не пробуй. Обычная так сказать, система с активной обратной связью. Но этот простой факт, к нашей радости, совершенно недоступен для понимания креативным классом. Поэтому, вы тоже думаю, уверенны — они победят.

ЖЖ: uspehrussia

Оставить комментарий