Вечный Путин

Президент России рассказал режиссеру Оливеру Стоуну, что предлагал Биллу Клинтону рассмотреть возможность вступления нашей страны в НАТО.

Сегодня это даже нам с вами смешно, особенно после последних событий. Как агрессии со стороны альянса, так и его возможностей. Однако, вопрос можно поставить иначе.

Пока был Путин, что президентом, что премьером в США последовательно сменились Билл Клинтон (2 срока, уходил, когда пришел ВВП), Джордж Буш Мл. (2 срока), Барак Обама (2 срока), теперь там Дональд Трамп — хотя, хотели поставить Хиллари Клинтон, и это, кстати, чуть-чуть к разговорам про демократию и что каждый может стать президентом США. Однако, главное — что с Билла Клинтона, у которого были все козыри на руках, США пришли к Дональду Трампу — который должен сделать Америку снова великой. Ключевое слово — «снова».

За время же правления Путина, Россия отползла от пропасти окончательного разрушения и распада, подняла уровень благосостояния народа выше, чем в момент вступления Путина в должность, переоснастила армию, снова завоевала международный авторитет, вышла на рекордные уровни по экспорту зерна, доказала — что изолировать нас нельзя. Выплатила долг СССР и имеет один из самых малых внешних долгов на планете.

За время перечисленных президентов США развязали войны в Югославии, в Ираке, в Афганистане, в Ливии, в Сирии. Устроили массы революций в странах Ближнего Востока и бывшего СССР. И подскажите мне, может я забыл — население хоть одной страны, пережившей цветную революцию по лекалам Вашингтона — стало лучше жить? Вру, знаю одно место — вернувшися Крым после цветной революции, т.н. «гидности» в России чувствует себя и безопаснее, и богаче.

В тот же срок Путин закончил войну в Чечне, стабилизировал ситуацию в Дагестане, предотвратил агрессию Грузии в 2008 (вместе с Медведевым), успешно провел операцию в Сирии. Давайте честно взглянем правде в глаза и увидим — чеченские террористы спонсировались «западными партнерами», грузинские военные преступники обучались инструкторами НАТО, в Сирии — просто молчу.

Что в итоге? За время правления кровавого Путина, рейтинг которого недавно снова побил источнический рекорд — Россия превратилась из тех, над кем НАТО насмехались в того, кого они боятся. Лично мне это нравится больше, тех над кем смеются — обычно бьют. Это в западных традициях, как у нас в школах, особенно начальных классах. Но при этом дикие мы, а рукопожатные — они.

Еще из итогов, конечно, экономика. Сегодня мы 6 экономика мира и рост продолжится. После распада СССР — даже напоминать вам не хочу, как и что было. А как могло быть, вы всегда можете посмотреть на Украину победившей демократии — которая имела в 90-х лучшие стартовые позиции. Там осталось все — от промышленности до армии, от посевных возможностей до лояльности Запада и транзитных отчислений — просто потому что так получилось географически. Что вышло — вы видите сами.

Так вот к чему я это. Когда-то на одном ресурсе у меня был разговор с не сильно далеким человеком. Он, русофоб, лжец и предатель бегал и кричал всем — Путин плохой (это я мягко), постил поганенькие картинки и истерил, что власть в стране у жуликов и воров. Когда я его спросил — почему надо именно, чтобы срок президента РФ был 4 года и почему именно 2 срока подряд — он мне сказал откровение. ПОТОМУ ЧТО ТАК ПРИДУМАЛИ В 1992! Даю подсказку, много-много лет назад придумали, что Земля стоит на трех слонах, а те — на черепахе. По принципу того человека, а также многих таких честных и рукопожатных свидетелей демократии  — тоже ничего не стоило менять.

США со времени, когда они стали мировым гегемоном и жандармом за одну карьеру Путина на посту президента России — скатились до звания мирового жлоба (доказано Меркель) и мирового гопника (доказано Ким Чен Ыном). И не помогла ни сменяемость президентов, ни ограничение в 4 года на срок и 2 срока максимум подряд. Деньги были, ресурсы были, сила была — толку не стало. Про падение уровня жизни простого американца и нарушение там всех возможных гражданских прав — мне просто детально писать лениво.

И поэтому население будет голосовать за Путина. Да, и положа руку на сердце — уходить ему некуда. Это стало его жизнью, его целью. Он уже вошел в историю, но теперь пойдет на рекорд — а мы поддержим. А «западные партнеры» у которых после перечисленного, вы должны понимать, только один виноватый в их проблемах и провалах — нашли бы его и на Луне, уйди он на пенсию. Но, не судьба.

Однако, я не хуже вас понимаю, сколько раз нашу страну подводила именно такая практика — когда за великим историческим лидером приходил человек, который в лучшем случае, все спускал на тормозах, в худшем — разваливал Россию. Из хороших новостей — видно же, что Путин учит и эти уроки. И думаю, обеспокоен этой проблемой даже больше, чем мы с вами. Поскольку строит вот уже столько лет страну заново именно он и хочет, чтобы не пошло все прахом — во-первых. А во-вторых, у него банально больше информации.

Поэтому, давайте просто все работать. А Билл Клинтон пускай локти кусает. Не поведи много лет назад себя американские элиты столь надменно, кто знает — чем кончилось бы все.

Счастья вам.
ЖЖ: uspehrussia

Оставить комментарий