Алекс Джонс: Примитивная демонизация России и Сирии западными СМИ

Практика фабрикации новостей центральными западными СМИ для создания определенной точки зрения или образа врага давно известна и уже никого не удивляет.

Чтобы убедиться в отсутствии у них всяких журналистских стандартов и норм морали, достаточно вспомнить раздуваемую ими историю якобы простой кувейтской девочки Наиры ас-Сабах, поведавшей перед конгрессом США на хорошем английском о зверствах иракских солдат в кувейтском роддоме.
Тогда выяснилось, что девочка в действительности является дочерью посла Кувейта в США, а вся история выдумана американским PR-агентством Hill & Knowlton.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%…

Нынешние неуклюжие попытки Си-Эн-Эн и прочих западных СМИ демонизировать Россию и Сирию, посредством вбросов и фабрикаций, идеально ложатся в канву их прошлых деяний.

Родина видит

Оставить комментарий