Кошка бросила котят — это Путин виноват. Ясно как день

Фото: kremlin

Продолжается наша рубрика про «западных партнеров» — «тупой и еще тупее»! И я не про семью Джорджей Бушей, между прочим. У них появился достойный конкурент — мистер Макфол.

Проваливший все явки и пароли российской либерды, неудачливый посол продолжает добрые традиции Джейн Псаки. И, кто скажет, что мы не будем о нем грустить, если на дай Бог, он заткнет фонтан?<

Несмотря на отрицания президента Владимира Путина, российское вмешательство в выборы — дело решённое, заявил бывший посол США Майкл Макфол в интервью CNBC.

Вот и я говорю: кого стесняются-то? Наивные конгрессмены какие-то отчеты на тысячи страниц читают, а надо просто перестать себя ограничивать! Кстати, считаю это также неплохой вариант и для украинцев. Злые языки говорят, что у Нэньки нет денег, а мне вчера сказали — что на всех курортах — от Крыма до Тайланда навалом людей в вышиванках. Врут, допустим и по этому поводу:

1. Украинцы по состоянию на февраль текущего года задолжали за коммунальные услуги 26,2 млрд гривен (около $1 млрд).

2. Из вчерашнего — постоянный представитель программы развития ООН в Украине: за чертой бедности живет около 60% населения Украины.

Конечно, всех подобных провокаторов — купил Путин, ясно как день. Господин Макфол — не даст мне соврать. И не надо себя ограничивать! Пускай украинцы перестанут скромничать, купят новое жилье каждому, машину из салона и что-нибудь еще, может, новый Айфон — покажут вате, как надо жить, после победы демократии. А не смогут — Путин виноват, есть решение. Ясно же — как день.

ЖЖ: uspehrussia

Оставить комментарий