Верховный их измотает. Факт

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Тут у своих-то нервы сдают, а что на той стороне — мне сложновато и представить.

Ему хамят — он вежливо.

Хохлы ненавидят нас от души и всем сердцем.
Путин: неа, вы — братский народ. Как Данила Багров: «Я же говорил, я — за тобой?»

«- Русские своих на войне не бросают.
— Какая война?! Те чо, мало по рогам дали?»

«А здесь ты чо делаешь?»©️

Зеленский вывернулся из своей паскудной шкуры в попытках оскорбить, вывести из себя, задеть, чтоб злость и ненависть лишили рассудка.
Путин: я готов встречаться с Зеленским. …После согласования всех пунктов.

Пашинян из такой же шкуры выворачивается, в тех же попытках вывести из себя, заставить поддаться эмоциями, сделать ошибочный ход.
Путин: поздравляю уважаемого Президента Армении с днём рождения. 😂👌

Передавайте ваш король наш большой привет, короче.

Заодно, ровно в той же истерике заходятся местные турбопатриоты: «Нашему королю показали дулю! Умрём же как один!» Прогнулся под Пашиняна, с днем рождения поздравляет… Эээх…

Одним движением Путин выводит в истерику сразу нескольких акторов одновременно. В ту самую истерику, которую так жаждут увидеть от нас.

Я ж говорю, Верховный всех их ещё выипет. И не раз. Лавров поддержит. Потому что вы, ремки дешёвые, против него — «всё равно, что плотник супротив столяра»©️💅

Получаю удовольствие, наблюдая. За истерикой и тут, и там.

Вашу маму и тут, и там показывают. 👌

Ольга Курникова
https://vk.com/hasta_02