Думаю, дело идёт к завершению… (с)

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

После выхода доклада министра социальной политики б.У. Дениса Улютина об остатках народонаселения на остатках собственно б.У. вся мировая прогрессивная хохлядь вскинулась с уточнениями, что не 22-25 а вовсе 18-20 млн. там и есть, не более.

Тут имеет смысл провести несложную алгебраическую прикидку, из года в год кочуют там данные про возрастную  страту под названием «пенсионеры» коих 10млн. — отсюда и пляшем.

20 минус 10 = 10 млн. детей и взрослых трудоспособного возраста. Делим примерно пополам, чтобы вычленить мужское население. Хотя, почему пополам, простая логика подсказывает, что здоровых и умных мужчин на Украине осталось куда меньше, чем кому-то хотелось бы.

Итак, делаем небольшой перекос в сторону женской части 60/40 и получаем 4 млн. мужичков всех возрастов. Отсекём детей до 16 лет, грубо это четверть. И вот, с не слишком смелыми допущениями на всё-про-всё украинскому ВПР достаётся на сегодня 3 миллиона мужиков.

Из них нужно выкроить штат на такие службы:

— полиция
— военная полиция (тцк)
— СБУ
— ВСУ (имеется в виду невоюющая «элита» ПВО и погранцы)
— всякие призванные и «добровольцы» в окопах
— ЖКХ + линейщики
— ИТР (энергетики + слаботочка)
— ЖД — машинисты, линейщики, технари
— чиновники без погон (все, вообще все)
— производство (в т.ч. оружейка) и торговля
— водители (дальнобой, развоз, такси, метро, троллейбус)
— неучтённый плебс (беглые и всякое) + непризывные бездельники

Попробуйте понять, как такого размера страна способна жить и воевать, если у неё в распоряжении 3 млн. мужчин. Безусловно, много на себя берут пенсионеры. Много на себя берут женщины, кое что даже дети. Но глядя на карту Украины, на количество городов не таких крупных, как Одесса, Харьков, Днепропетровск, Львов, Кривой Рог и Запорожье ум встаёт в ступор.

В этой схеме не может не быть слабых мест. Их там много. Поэтому наш Верховный немного грустно и устало обронил, что это всё идёт к концу

Koth Moskwy
https://aftershock.news