Украинство пытается пролезть в Россию всеми правдами и неправдами — его не пускают

Украинство в истеричной ненависти и страхе визжит и хрюкает.

На просторах Интернета есть одно интересное судебное решение, просто приведем некоторые цитаты:

«ФИО1 обратилась в суд с административным иском к Отряду пограничного контроля ФСБ России в аэропорту «Шереметьево», ФСБ России о признании незаконным и отмене решения, ссылаясь на то, что 17.10.2023 при пересечении границы Российской Федерации она была задержана сотрудниками пограничного контроля, ей был выдан акт об отказе во въезде в Российскую Федерацию, из которого следует, что она была признана нежелательным лицом».

«…административный истец указывает, что в данном случае необходимо учитывать наличие у нее устойчивых связей с Российской Федерацией. Она родилась и проживала в Донецкой Народной Республике, там у нее дом, семья, ее мать – ФИО5 еще в 2021 году получила паспорт гражданина Российской Федерации. ФИО1 фактически является гражданкой Российской Федерации, поскольку принадлежит к гражданству ДНР, являющейся одним из субъектов Российской Федерации…»

Бодрое начало, не так ли? Примерно как у тех, за кого рвет глотку междуогородница со своими дружками, повизгивая: «Да что творят с русскими людьми» (которым абсолютно нормально жилось до 2024 года в незалежной, ничего не жало). Но интересно продолжение:

«При изучении мобильного телефона ФИО1 выявлены контакты, принадлежащие военнослужащим ВСУ, национальной гвардии и прокуратуры. При изучении галереи и переписок мессенджеров «Вотсапп» и «Телеграм» обнаружены фото- и видеоматериалы, дискредитирующие Российскую Федерацию, Вооруженные силы и Президента Российской Федерации. Интересуется новостным контентом, высмеивающим Российскую Федерацию и проводимую специальную военную операцию».

«В ходе углубленного изучения добровольно представленного мобильного телефона ФИО1 выявлены контакты, принадлежащие представителям силовых структур Украины, а именно военнослужащим ВСУ (380672350858 – ВСУ – «Дмитрий Политико». 380688685091 – ВСУ – «БелПлаток ФИО2», 380931648885 – ВСУ – «Хирург Стас», 380979547136 – Помощь Нацгвардии – «Марченко Юрий». 380638146911 – Прокуратура – «Шарф Валерия»), информацию по выявленным контактам она пояснить отказалась».

Далее следует решение об отказе в иске. Интересно, сколько подобного найдется у каждого любителя жалобного письма, по которым завывает часть экспертных экспертов? И что за интерес в этих 33 тысячах, когда большая часть граждан Украины все проходит прекрасно или эта самая большая часть не желает скакать?
==
Кошкин Сибиряк

PS А уже пролезшее в Россию украинство фактически создало ОПГ и приравнивает наших погранцов к фашистам.

https://peremogi.livejournal.com


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 909

Оставить комментарий