Трамп устойчиво загоняет себя в угол. Выполняет волю Создателя…

Этот  бодрый  не по годам старик  пытается играть  в » крестики — нолики»  с Судьбой.

Он почему-то  решил, что всесилен.  С его-то опытом банкротств и заключения  примитивных сделок.

Ошибся, бедолага.

Его опыт  игрищ в » крестики-нолики» с такими же коммерсами  западного разлива  неприменим  в  крайне неустойчивом сегодня Мире.

Рыжего балбеса можно сегодня  сравнить с поручиком  Ржевским в известной  ситуации.

Все помнят, наверное.

Re: Поручик, после  утомительной попойки, с горящими  нестерпимым жаром трубами, врывается с факелом в винный  погреб.  С целью плеснуть  шампанского  в пылающее нутро.  Часовой  в ужасе орет: »  Это пороховой погреб, вашбродь!!!» ….

…Пролетая над Дунаем, поручик задумчиво бормочет:»  Ни хрена у них здесь шампусик…»

…Трамп, следуя своей  отработанной  методе заключения сделок  изловчился нажить себе  врагов, которые  сейчас обложили  балбеса  кругом.

Каждый из них , в одиночку, не может  завалить  его.  Но , скопом, не напрягаясь, они ненавязчиво  подтолкнут его , как  мамонта, к обрыву.

Канада , оскорбленная до глубины души его непристойным предложением отдаться  , пнутая в задницу таможенными тарифами, сменила вождя и объявила ему джихад.    Насколько он будет действенным — посмотрим.   Но преданного, безоговорочного союзника США  потеряли.

В глазах  американского избирателя Трамп  , не добившийся поставленной цели стал лохом педальным.  Через пару лет — промежуточные выборы…  Демы припомнят.

Европа, бессильная, обгаженная, но нестерпимо гордая ( у нее больше ничего не осталось), получила боевой  лозунг: »  Помни о  Гренландии!  Трамп- империалист!».  Ничтожный клоп  Микрон  завонял и захотел  княжить в Европе без ярлыка Трампа.  Трамп, вместо того, чтобы послать  вассалу шелковый шнурок, чтобы тот самостоятельно удавился, просто утерся.

Доходяга  Мерц Германский  вдруг забил в  барабаны войны.  Хочет схлестнуться с Россией на полях издыхающей  Украины.

А что  Трамп?  Он ведет  сделку  Россией в своей манере, попугивая  и махая морковкой.   Не до мелочей ему.

То приостановит помощь Украине, то вновь запустит.  То разругается с Комиком ( кося глазом на  Россию), то кинется  лобзаться с подручными Комика в Джидде ( кося диким глазом на  Россию).  Перемирие на 30 дней по требованию  Куевской Хевры.  Ей срочно надо передохнуть и затариться оружием.

Путин  должен принять  эту чертовню безропотно.

Это делает один и тот же Рыжий Клоун  на арене мирового цирка, заметьте.

Его подручные дилетанты в Джидде, вероятно искренне полагали, что   Путин  должен испужаться  и  принять условия их  Всесильного  Шефа…

…  Предположу, что  Путин  не будет отвечать на эту «тридцатидневную глупость».

Ответит  Маша Захарова.

Это будет звучная оплеуха Трампу…  

 … СВО будет продолжаться, непрерывно ухудшая  будущие  переговорные  позиции Укры-Трампа-Запада.

Мир  примет к сведению —  Трампуша  несерьезный фуфлогон.. Штаны на лямках.  Демы в штатах  радостно отметят провал.

Китай  на объявленную  таможенно- тарифную войну   Трампа  ответит ( уже отвечает) жестко.  Это вскоре ощутят  избиратели  Трампа  в Штатах.

Часть получателей  бесплатной  гос.помощи в США  отлучили от кормушки. Они несомненно разлюбят Дональда.  Через пару лет выборы…

Демы потирают потные ладошки…

В Европе начался разлад и распад.  Он имеет  неискоренимую базовую причину — плавный уход в рецессию экономики.

А значит, придут к власти правые.  Марксистов — леволибералов  отправят под шконку.  НАТО пустят  под нож.

Украинушке придется принять свою крайне нелегкую судьбу.  Какую?  Такую, какую пропишет  Кремль.

Прибалтам  и  Польше тоже  надлежит готовиться к неизбежному разделу  и смене хозяев.

Укры станут изгоями.

Считается, что весь этот движ  выгоден  Великому  Трампу.   Сильно сомневаюсь. Он сейчас как подыхающий слон в посудной лавке. 

Сил нет, а гонора и массы  хоть отбавляй.

Хорошо ( или плохо?  Кому как…) то, что  даже мелкие Акторы  возымели  силу  тяжко лягнуть » гегемона» в  любое время и безнаказанно.

КНДР  в любой момент може откинуть такое коленце, что  Запад ахнет.   И ни-че-го   Америка не сделает.  Утрется.

Иран сейчас тоже может  выдать совершенно непредсказуемый военный финт.   Америка утрется.

 Отвечать за  ущерб придется  Трампу.

У которого совсем нет времени на реализацию »  Сделаем Америку снова великой».

Принято  говорить  о  колонизации погибающей  Европы  Америкой. А вы поинтересуйтесь структурой экспорта  Америки в Европу.

 Практически все жизненно необходимое заместит Китай.  Энергоносители и хим.сырье (газ- нефть)  — европейским  странам ( не ЕС)  придется вернуться  к России.    Так что Трампу (США) придется довольствоваться тающим  доминированием  своей финсистемы.

Для   Трампа сейчас всё   плохо.   Куда ни целуй — все жопа.

Его примитивные  скачки-ужимки  в адрес  России  вызывают  холодное  любопытство   ВПР   России.  Не более.

Украинушка стала горячим угольком, который  Трамп и ЕС  перекидывают друг другу  в надежде сбагрить в конечном итоге  России.

Сохранив   Антироссию -без-Зеленского.

Нет , сэры и сэрухи, то, что от нее останется  будет нейтральным — безблоковым, демилитаризованным, дебандеризованным, под военным контролем России, а ..  не европигмеям.  Так по плану.

PS:  Трампа, конечно, жалко.  Он патриот  Америки.  Но  Судьба уготовила ему   Миссию  разрушения  Америки  и всего Запада.

И он с этой миссией справляется  блестяще.

NOTFORME
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 909

Оставить комментарий