Россия вошла в мировую тройку с новым МОЩНЫМ квантовым компьютером

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

В России создан самый мощный 50-кубитный ионный квантовый компьютер, и наша страна стала третьей в мире обладательницей полного набора квантовых технологий. Для чего нужны квантовые компьютеры, и какие ещё передовые технологии мы развиваем? Расскажем об этом, о том, почему на самом деле наших учёных выдворяют из проекта Большого адронного коллайдера, а также познакомим с новым героем недели, как обычно, после краткой сводки позитивных новостей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить все самые важные материалы, которые мы публикуем: https://t.me/putin_today

  1. Тамара Прокопенко:

    Да здравствуют наши российские ученые ! Горжусь !

  2. Тамара Прокопенко:

    Парнишке, который спас от пожара детей и верных друзей человека — собачек, желаю скорейшего выздоровления и успехов в учебе ! Его родителям особая благодарность ! А руководству города надо наградить его !