
Вторые сутки пылают страницы….(дальше пока не придумал)
Какое же зарево стоИт (см. ленту: заметки на тему и тонны комментариев под ними) от осознания факта того, что в современной РФ есть реальная борьба с коррупцией и даже замминистра обороны (!) может
1) попасть в оперативную разработку. Причём не сейчас и вдруг (как сегодняшние митинговые крики), а давно сидеть под колпаком (просто органы пламенным борцам в интернетах не докладывались почему-то). И не из-за оппозиционной бабьей лирики («а чё у него бывшая жена другое гражданство имеет…а чё он холёный такой…а чё у него квартир несколько» и подобного), а из-за свидетельств совершения конкретных деяний подпадающих под статьи УК
2) быть задержанным невзирая на, типа, неудобный момент (замминистра МО в период СВО)
3) предстать перед судом (это в будущем, но думаю, что не минует)
4) быть осужденным (тоже в будущем, но думаю, что не оправдают — не для того на крупную рыбу фактаж копили, чтоб в суде облажаться)
Действительно, зачем это?! Ведь коррупция возникает в силу (и в момент) факта её .. выявления (САРКАЗМ). Логический вывод из количества и тона множества комментариев…Под каждым вторым хочется уточнить: «Так это плохо, что выявили и арестовали? Да/нет»
Счетовод
https://aftershock.news
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
🔥Дебилам и врагам ничего объяснять не нужно. Нет смысла, да и время зря терять… Спец операция ФСБ и СК блистательная. Взяли врага с 100% доказательной базой, одного из верхушки 5-ой колонны. Сдаст всех, сомнений нет… Уважение и почёт парням из спецслужб России! Работаем, братья!!!