Та же Буча, только в профиль, ВСУ добивают своих раненых

Вчера в плен под селом Первомайское попали пять укропов — военнослужащих 25 отдельной бригады ВСУ. Эта бригада, числящаяся номинально парашютно-десантной (единственная парашютная в составе ВСУ), является «любимой» бригадой людоеда Сырского. И, возможно, в связи с этим известна особой жестокостью.
Летом и осенью, в ходе планового отступления наших войск в районе Лимана-Изюма (Лисичанское направление), укропские десантники «прославились» зверскими зачистками мирного населения — командиры 25 бригады публично декларировали стопроцентное уничтожение населения в полосе продвижения 25-й.

Также бригада отметилась массовыми расстрелами мирного населения в Купянске. Везде, где бы не засветилась 25-я, она отмечается подобными зверствами.

И вот вчера эти «любимцы» Сырского взяли новую вершину человеческой мерзости. Как сообщили пленные, в полосе ответственности 25 бригады находится рубеж Бердычи-Орловка-Тоненькое-Первомайское. Они получили приказ добивать всех своих раненых на данном рубеже, чтобы исключить попадание их в наш плен.

На этом рубеже остатки 25-й бригады, крепко потрепанной под Авдеевкой, выполняют роль заградотрядов для других менее элитных бригад из тероброны.

Я уже писал несколько дней назад, что на Донецком фронте у укропов сложилась ситуация, когда целые участки находятся под угрозой попадания в наше окружение. Примерно как в Авдеевке.
И Сырский, понимая эту угрозу, вместо того, чтобы отводить войска, отдает приказ своим «любимцам» добивать собственных раненых.

На этом фоне особенно умиляют жалобы укропов мировому сообществу на плохое обращение с их пленными.

Ну то есть, когда укропы говорят, что их пленных наши солдаты расстреляли, надо понимать, что в очередной раз они добили собственное раненое мясо и пытаются свалить эту пакость на нас.
Буча, как она есть, только теперь в авторском исполнения Сырского и единственной парашютно-десантной бригады укропии.

Марат Хайруллин
https://vk.com/voenkorkhayrullin

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: