Чёрный Лебедь «Крокус Сити Холла»


Нет и тысяч слов, красиво и патетически скроенных фраз, чтобы произнести и написать. Лично вернулся в события 25-летней давности, словно волной накрыла чёрное и холодное чувство той иррациональной сосредоточенности. Пойти и совершить смертный грех столько раз, сколько хватит сил. Особенно после команды тогда незнакомого нам толком Верховного «мочить террористов даже в сортире». В ущельях и долинах Северного Кавказа мужики выдохнули, хлопнули друг друга по спине, занялись грязной, но необходимой солдатской работой. Понимая … время договорняков и позора закончилось, к бармалеям пришёл северный пушистый лис. Их мерзкой медийной обслуге тоже.

Своё дело солдаты сделали быстро, только тараканами при неожиданно включенном свете из Чечни порскнули главные наёмники Мировой Жабы с их арабскими дружками-ваххабитами. Народ тех земель словно морок стряхнул с глаз, оглянулся и пришёл в молчаливое оцепенение. Или уже успел понять, куда его втравили. А Русская Армия прошла катком по Северному Кавказу. После началась вдумчивая работа спецслужб, получивших полную свободу действий. Так пришёл мир. Когда либеральных падальщиков «свободных СМИ» на подкорме Березовского вышибли из зоны операции, а неизвестные широкой публике товарищи офицеры вытравили адской кислотой руководителей, организаторов, спонсоров и самых одиозных людобоев.

Тогда Чёрным Лебедем стали чудовищные теракты в Москве, Америку своим крылом скорбная птица накрыла 11 сентября 2001 года. Никто не мог предсказать, какие последствия грозят миру, поскольку мрачный символ «внезапного события, меняющего привычный и предсказуемые ход вещей» осознаётся постфактум. Произошедшее в «Крокус Сити Холле» … было ожидаемо, предчувствие витало в воздухе. Потому что невозможно трепать за щёчку кровавых упырей (кто бы они ни были), заигрывать с радикалами, фундаменталистами или нацистами. Оправдывая их действия придуманными Большой Жабой «правилами». Старательно расчеловечивая жертву, рисуя на ней любого размера мишени, заранее оправдывая палачей и убийц.

Мировая Жаба … из шкуры своей ядовитой вывернулась сразу после теракта в Москве, бессмысленный и пластмассовый адмирал Кирби едва на фальцет не срывался, «осуждая терроризм», принося соболезнования и убеждая – Киев не причастен. Не готов выступать в роли обвинителя или напяливать судейскую мантию, пусть следствие разберётся. Но! Вскормив людобоев-террористов, закрывая глаза на варварские обстрелы мирных городов, постоянно одобрительно похлопывая по плечу кровавых клоунов и снабжая их всё более смертоносными видами вооружений, делясь любой разведывательной информацией, приучив мир к обыденности творимых военных преступлений – янки старательно выращивали нового Чёрного Лебедя.

Киев не виноват? Немедля сообщив после теракта, что «расстрел в Крокус Сити Холл был организован российскими спецслужбами» и после через свои колл-центры начав наваливать в Россию звонки о «минировании зданий», парализуя жизнь десятков городов. Они просто давно потеряли всякие берега в своих когнитивных, психологических и террористических актах устрашения. Кто были учителя? Самые яростные русофобы из-за океана или пролива Ла-Манш. Взявшие на полное содержание ЧВК «Гетманщина», на фоне военных и политических провалов не умеющего себя вести иначе, нежели спятивший маньяк. В уверенности: хозяева прикроют, спасут, поддержат, похвалят.

Примечательна первая реакция мелкобритании, наиболее глубоко погружённой именно в подобные мерзкие и кровавые акты устрашения, сделав подобное своей визитной карточкой. Что там парламентарий Джордж Гэллоуэй тиснул, как только появилась информация из Москвы?

«Если будет установлено, что режим Байдена причастен к массовому террористическому убийству, происходящему в Москве, возникнет фактическое состояние войны между сверхдержавами»

Мечты сбываются. И нет сомнений, что сценарий «теракт – Киев – Вашингтон» будет постоянно витать в британской прессе. А Лондон постарается максимально дистанцироваться от своей планомерной и многолетней террористической деятельности против России. Наблюдая за хлопаньем крыльев Чёрного Лебедя, неминуемо приземляющегося на Белый Дом.

Где за последние два года невменяемый Самоходный Дед наговорил достаточно. Называя нашего Верховного «мясником», «кровавым убийцей», «бандитом» и далее по списку. Тем самым обозначая позицию Мировой Жабы. Благословляя любые агрессивные действия против России. А какой длинны список набрался из захребетников, подтявкивающих шавок, творчески развивших команду «фас!» главного мирового упыря – тут есть над чем задуматься. Как и нашим спецслужбам, так и Кремлю. Пропускавшему мимо ушей вой помойных псов. Как оказалось, молчание тоже имеет свою цену. Порождая вседозволенность, стайное чувство безнаказанности.

Намедни американское издание «Politico» опубликовала до предела честную статью под названием «Пять сценариев будущего России после нового срока Владимира Путина». Хотел именно сегодня её разобрать глубокой аналитикой, но … теперь не вижу смысла, поскольку «лыко» само легло в строку вчерашнего страшного происшествия. Итак, финал материала:

«Пока Путин остается у власти, неспровоцированная война России будет продолжаться, и в ближайшем будущем нависнет угроза гораздо более масштабных военных действий. Запад должен использовать все инструменты, которые он может найти, чтобы заставить россиян (Кремль и население страны) осознать, насколько лучше будет им и всем нам, когда Путина больше не будет у власти»

Редакторская колонка настольного для всех политических элит США издания «Politico» прямо сообщает пошаговый План по дестабилизации и развалу России (задача сформулирована именно так, без экивоков):

  • необходимо срочно найти нового лидера «несистемной оппозиции» вместо убывшего в преисподнюю Берлинского Пациента, легитимизировать его за пределами России в качестве единственно признаваемого и будущего президента (знакомо, стряпуха котлет Тихановская или сирота Гуайдо)
  • Срочно вернуться (внимание!) к программам поддержки исламского радикализма, экстремизма, сепаратизма и терроризма во всех национальных республиках Кавказа, расширив «освободительную борьбу от имперского ига» до Татарстана и Башкирии. Руками тщательно маскирующихся под «патриотическое и национальное воспитание» этнокультурных центров на территории России, с приглашением на обучение любую перспективную молодёжь. Дабы не привлекать внимание санитаров – в страны-союзники США (турки и ваххабиты Залива только «за»)
  • Чтобы создавать предпосылки для популярности идей сепаратизма – предложено наиболее жёстко душить санкциями частный бизнес попавших под прицел этнических республик. Не забывая перекрывать наиболее прибыльные и бюджетообразующие отрасли российского экспорта, всячески препятствовать импорту важного для России оборудования, «ухудшая уровень жизни населения для усиления внутреннего напряжения».
  • Особое внимание уделено продолжению конфликта на Украине, издание «Politico» настаивает: Киев должен выжить в любых территориальных границах с действующим там сегодня режимом, дабы иметь на международной арене перманентный политический кризис вокруг России, построенный вокруг непризнания новых государственных границ РФ.

И на сладенькое: США должно более настойчиво проникать в постсоветское пространство, в ближайшие год-три полностью взяв под политический контроль Казахстан, Грузию, Молдову и Армению, дабы к истечению президентского срока Путина иметь возможность полностью изолировать «русское влияние» на Южный Кавказ, Среднюю Азию, Приднестровье. Открыто дав понять: Запад и Россия навсегда отстыкованы.

Опять-таки, не берусь судить о дальнейших шагах нашего военно-политического руководства, но обращу внимание вот на что: утром 22 марта рупор Демпартии США, издание «The Washington Post» выходит с передовицей под названием «Как россияне включаются в борьбу с Путиным».

Смакуется и облизывается деятельность террористической организации «Легион Свобода России» подонка Ильи Пономарева. Под флагом которого с 12 марта идёт накат на приграничье Курска и Белгорода, ведутся варварские обстрелы мирных городов и поселений. Бывший депутат от КПРФ в Государственной Думе сообщает своим хозяевам и спонсорам: власовцы внутри России очень кручинятся, что не могут попасть на гетманщину, поэтому создают «спящие ячейки» и готовы заниматься подрывной деятельностью.

Приговор. Молодец. Так называемое «ичкерийское подполье» тоже любило отчитываться на Западе в прессе, закончив своё существование в горах под авиаударами и без шанса попасть в плен даже тяжелоранеными. А потом этих говорливых людобоев истребляли, как бешеных собак по всему миру. Под вой помойных котов либеральной прессы, призвавших в 1999-ом Кремль и власти Москвы «вести диалог» с террористами, дабы не допустить «эскалации народно-освободительного движения». Помните такое? Я – помню.

Так же хорошо, как массированную атаку на Россию две недели назад, когда вслед за посольством США все их дрессированные пуделя начали призывать своих граждан покинуть Россию из-за угрозы терактов. Аккурат 7-го марта подняли гвалт, стремясь испортить главный женский праздник. А сегодня за несколько часов Белый Дом уже трижды переобувается в воздухе, то «не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту», следом сообщают: «США не располагали информацией о подготовке вооружённого нападения», а в ночи начали рассылать комментарий представителя Совета национальной безопасности Эдриенн Уотсон:

«Ранее в текущем месяце правительство США получило информацию о планировавшейся террористической атаке в Москве … Что побудило Госдепартамент выпустить публичное предупреждение для американцев в России»

Так предупредили или нет наши спецслужбы? Своих граждан – да, запугали сообщением на английском языке, странным образом не переведя оное на русский, как обычно дипломатическая миссия делает в подобных случаях. А откуда такая уверенность, что Украина непричастная, хотя даже пожар не был потушен в «Крокусе» на момент торопливого блеяния пластмассового адмирала. С этими упырями уже пора разговаривать на понятном им языке, вести «переговоры» исключительно в логике прямой ответственности за свои слова, призывы «убить всех русских», «нанести России военное поражение».

Выводы

Прилетел Чёрный Лебедь. И не важно, кто возьмёт на себя ответственность за теракт, упыри из ИГИЛ* (запрещено в РФ) или следствие выйдет на иных кровавых людобоев. Тут принципиально нужно себе уяснить: творящийся лицемерный и всхлипывающий трёп «соболезнующего России западного мира» необходимо облечь в жестокую и беспощадную позицию. Пусть не на уровне государства, но в обывательском понимании. Если тебе постоянно говорят, что готовы убить – верь и принимай соответствующие меры. Нас невозможно запугать, мы пережили лютый террор отморозков-салафитов, нас нельзя сломать и заставить поддаться лживой формуле «лучше худой мир».

Очень надеюсь, что вчера Дмитрий Медведев не ради красного словца и поддержания привычного образа «ястреба» сообщил, что террористов ждут тотальные казни и репрессии против их семей.

«Если будет установлено, что это террористы киевского режима, поступать с ними и их идейными вдохновителями иначе – невозможно. Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены. Включая официальных лиц государства, совершившего злодеяние. Смерть за смерть»

Почерк злодеяния хорошо знакомый, подготовка теракта впечатляет. И цель понятна, России отплатили за сделанный выбор. Недавний и более ранний от начала 2022-го года. Переход к подобным акциям устрашения всегда начинается в момент слома действующих планов обычного сдерживания или «воспитания непокорных». Мы всё проходили, закопав целую международную организацию террористов, имевшую десятки тысяч «пехоты», разветвлённую сеть контуров организации/управления. В страшные времена разгула и чудовищного влияния на власть падальщиков «медийных империй» Ходора и Березовского с их смрадным НТВ конца 1990-х во главе.

Не собираюсь карабкаться на броневичок и толкать с него воодушевляющие речи. Ничего нового нам не предложили, а тупая боль, ярость, гнев и чувство справедливой мести – обязательно возьмут верх над страхом, растерянностью, слабостями раздёрганного психологическими операциями общества.

От чистого сердца попрошу аудиторию канала сохранять кристально чистым рассудок, иметь холодную голову. Совершать даже в быту маленькие мужественные поступки взвешенных, взрослых людей. Не бегать по информационным сомнительным помойкам, где размахивают флагами термоядерные патриоты, а просто сосредоточиться. Дождаться ответов на десятки вопросов, уже скребущих в голове каждого. Уберите на время руки от клавиатуры и смартфонов, холодно копите гнев и праведную ярость для убийц, вчера пришедших по душу добрых русских людей в старом новом обличье.

Враг агонизирует и перешёл к актам устрашения. Оружие против террора может быть только одним, уже нами продемонстрированное кровавым заокеанским и запроливным упырям четверть века назад: вера в нашу Победу и правду, бдительность на грани психоза, внимание к близким и родным. Многим из которых потребуется уже сегодня крепкое плечо для опоры, спокойное рассудительное мнение, дельный совет и крепкое слово строгого наставника. Дабы не шлялись по информационным помойкам, не придумывали и не обсуждали тупые теории заговоров. Давайте … сосредоточимся.

Исторические напёрстки
https://dzen.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: