Европейский сад в г*вне: нужны ли нам такие протесты?

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Наши недовольные и молодые оппозиционеры очень часто любят пожаловаться на то, что у нас запрещены протестные акции и в связи с этим власть, вроде как, не слышит народ — нет обратной связи, а вот, мол, в европах-то люди могут свободно выйти на протестные акции и выразить своё мнение.

  1. Саша И:

    Хочется высказать свое мнение. Пропаганда надоела так,что мочи больше нет. Бодрый тон,бравурные реляции. Урааа! Расскажите нормально,без почтенного придыхания. Послушайте сводки Совинформбюро. Все кратко и по делу. Нужно иметь понимание смысла и меры.