G2 и реальность: Россия локомотив мировой революции против старого миропорядка

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Я вам скажу сейчас такую вещь — на самом деле мы уже живём в мiре G2. А всё потому что этот мiр жесток, в нём если ты хочешь быть “центровым”, хочешь принимать самостоятельные решения о своей судьбе, словом иметь то что называется суверенитетом, сиречь быть сувереном своей судьбе — ты должен доказать это.