«Зачем поднимают эту чертову ставку»

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Алексей Попов-экономист, математик.
5 ноября в программе «Горячий Кофе» объяснил-зачем ЦБ поднимает и опускает ставку.Ликбез для диванных аналитиков

  1. Serge K:

    по старым догмам всё все правильно делают. Только это лет 20 уже не работает, но догмы-то важнее. Мир изменился, другой по качеству и свойствам стала среда конкуренции ― плевать. Главное ― не отклоняться от курса. Ой, это я где-то видел уже. Каждый день. И в некоторых учебниках такое поведение тоже описывалось…