по старым догмам всё все правильно делают. Только это лет 20 уже не работает, но догмы-то важнее. Мир изменился, другой по качеству и свойствам стала среда конкуренции ― плевать. Главное ― не отклоняться от курса. Ой, это я где-то видел уже. Каждый день. И в некоторых учебниках такое поведение тоже описывалось…
по старым догмам всё все правильно делают. Только это лет 20 уже не работает, но догмы-то важнее. Мир изменился, другой по качеству и свойствам стала среда конкуренции ― плевать. Главное ― не отклоняться от курса. Ой, это я где-то видел уже. Каждый день. И в некоторых учебниках такое поведение тоже описывалось…