Лучше, чем при Союзе: никогда мы не жили так хорошо, как при Путине

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Иногда, слыша возгласы отдельных недовольных о том, что Путин пробыл у власти 23 года, а в стране ничего не изменилось к лучшему, и люди живут бедно, я, выглядывая в окно и видя заставленную новыми машинами придомовую территорию, начинаю медленно закипать от негодования.