Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК
Если нормальные-то страны истощают себя откровенно адиётской политикой выживших из ума леваков в интересах бетонирования положения кучки ылитных рептилоидов, то в Этой Стране, наоборот, идёт процесс исправления былых ошибок.
Замечательно. Пришло время все вернуть на место. Заодно неплохо бы и отобрать не справедливо полученные доходы