Ну наконец-то: Россия запустит строительство высокоскоростной магистрали

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Я действительно‏ долго не понимал чего же‏ мы ждем,‏ почему‏ решение все никак не‏ принимается. Всё‏ время обсуждается, планируется, потом‏ планы‏ меняются, а‏ воз и ныне‏ там. То‏ были планы‏ строить‏ ВСМ‏ до Екатеринбурга, то‏ до Санкт-Петербурга,‏ то до‏ Адлера.‏ Вроде как‏ уже остановились на идее, что‏ надо для‏ начала‏ строить‏ до Питера. Решено! Но все‏ равно всё стояло‏ и‏ никуда не‏ двигалось.