Доберёмся до всех: национализация активов, социальная ответственность, успехи Путина

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Весь интернет‏ обсуждал вчера заявление Борреля о‏ том, что‏ Россия‏ это «экономический карлик». Понятно,‏ это чушь,‏ как такое можно сказать‏ про‏ экономику входящую‏ в пятерку крупнейших‏ в мире?‏ Но тут‏ мне‏ стало‏ интересно, мы сейчас‏ 5-я экономика‏ мира, а‏ раньше‏ то какой‏ были? И я сумел найти‏ данные того‏ же‏ ВБ,‏ но за 2004 год. В‏ 2004 году мы‏ были‏ лишь 10-й‏ экономикой! И за‏ прошедшие годы‏ Россия переместилась‏ на‏ 5-е место!‏ Разве это‏ не здорово?