Весь интернет обсуждал вчера заявление Борреля о том, что Россия это «экономический карлик». Понятно, это чушь, как такое можно сказать про экономику входящую в пятерку крупнейших в мире? Но тут мне стало интересно, мы сейчас 5-я экономика мира, а раньше то какой были? И я сумел найти данные того же ВБ, но за 2004 год. В 2004 году мы были лишь 10-й экономикой! И за прошедшие годы Россия переместилась на 5-е место! Разве это не здорово?
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.