Вкладывайтесь в наш перспективный стартап по убийству русских! Спешите: предложение ограничено!

Я вам уже как-то рассказывала, что моя позиция по СВО как-то очень четко выкристаллизовалась после того, как экстремистский Facebook разрешил призывы к насилию по отношению к русским.

А теперь ещё и сенатор Грэм. После его высказывания у меня появились ровно те же самые чувства, что я испытала тогда.

Для тех, кто не в курсе, старший сенатор США от штата Южная Каролина, а также председатель сенатского комитета по судебной системе Линдси Грэм заявил:

Русские умирают. США еще никогда не тратили деньги так удачно.

А ты сидишь с этим заявлением и тупо смотришь в экран. Не понимая, как в XXI веке, в мире, пережившем нацизм, в принципе возможны подобные высказывания.

Просто я не очень верю в то, что подобные вещи говорятся ради красного словца. На таком уровне, да под камеры — нет, точно нет. Тогда зачем? С какой целью?

Напугать нас? Глупость, подобные высказывания могут только ожесточить, но никак не напугать.

Разозлить нас и спровоцировать на необдуманные поступки? Опять глупость. Неужели за 20 с лишним лет не познакомились как следует с руководством России и не поняли, что подобные манипуляции не прокатывают?

Продемонстрировать своё превосходство и безнаказанность? Ну разве что это, но ведь для других, сомневающихся стран станет очевидно, что на месте Russians вполне могут оказаться другие. Китайцы, например. Или индусы.

И теперь ты смотришь на, я не знаю, тот же iPhone, и думаешь: его спроектировали в стране, в которой считают удачной инвестицией убийство русских.

Ты смотришь на Twitter и думаешь: его создали в стране, в которой считают удачной инвестицией убийство русских.

Ты смотришь на доллар и… Шучу, какие доллары. Зачем они мне нужны сейчас вообще. Ведь их печатают в стране, в которой считают удачной инвестицией убийство русских.

И у меня даже боли нет. И злости нет. Есть просто какое-то тотальное понимание правильности выбранного пути. И его неизбежности.

Потому что когда нацист Грэм выблевал эту фразу под мерзкое подхихикивание зелёного гнома, он же имел в виду не только «русских», которые живут в пределах Российской Федерации. Для него русские — это, безусловно, и украинцы тоже.

Плохо ли, что России пришлось ввязаться в СВО? Смотря как посмотреть.

Если с точки зрения того, что у нас прямо под боком жила огромная часть населения, в которую вложили «удачные инвестиции», дабы стать «успешным киллером для русских», тогда это, пожалуй, было неизбежно.

Полдня эта фраза не выходит у меня из головы. Удачные инвестиции у них.

💰«Только в нашем онлайн-магазине! Самые эффективные газовые камеры для уничтожения русских — в больших количествах!»

💰«При заказе двух газовых камер для убийства русских — третья в подарок, порадуй родителей на Рождество!»

💰«Наборы для малышей: убей русского ребёнка и получи Супергероя Бандеру в подарок!»

💰«Вкладывайтесь в наш перспективный стартап: создание средств массового поражения, которые гарантированно истребляют русских! Да-да, мы работаем только по русским! Доходность: 500% годовых! Бонус: истребляются русские, которые отказались верить в то, что они тоже русские. Спешите: количество акционеров на раунде «Эй» ограничено. Не является публичной офертой. Рекомендуется проконсультироваться с вашим финансовым аналитиком. Но помните: никто не убивает русских эффективнее нас!»

А что. Нормальные такие вполне объявления в современном мире, где убийство русских — это удачная инвестиция, разве нет?

И ещё у меня в голове крутилась фраза после разговора со знакомой, которая переехала жить в Техас.

Я ей:

«А как к тебе относятся там? Ничего, что национальность другая?»

У неё азиатская внешность просто.

А она:

«Ой, да ты что, в Америке с такой осторожностью относятся к этой теме! Там ведь так много людей из совершенно разных стран мира, не дай Бог, кого-то обидишь. Ну и все эти движения типа “Black Lives Matter”… Нет, ты что, там очень опасно затрагивать тему национальностей!»

Наверное. Но, видимо, есть одно исключение.

Если эта национальность — русский.

Анна Райская
https://t.me/gruboprostiite

  1. Саша И:

    Мерзавец сказал в открытую. Это нужно периодически крутить либералам. А потом и их перекрутить в фарш. Пусть говорят. Пока. Подходит и их время исчезуть