Россия начинает!

Ну что друзья… мои прогнозы, которые я сделал в недавнем видеоматериале (а также более ранней аналитике), постепенно начинают реализовываться. Тот, кто внимательно меня слушал, уже это понял…

ДНР, ЛНР, а также Херсонская и Запорожские области в скором времени войдут в состав России.
Чушь о тайных «договорняках» и «зрадах» (которую непрерывно транслируют тупые и продажные персонажи типа Толика Шария) продвигать в мозги доверчивых россиян будет сложнее.

Как я ранее и говорил, главная проблема СВО – очень протяженная линия соприкосновения, которую невозможно надежно прикрыть 200 тысячной группировкой (отсюда и харьковская ситуация). Поэтому путём частичной мобилизации (которая затронет мужиков с военными специальностями и боевым опытом) наш контингент на Украине увеличится до ПОЛУМИЛЛИОННОЙ группировки. С учетов российского военно-технического превосходства, этого будет вполне достаточно, чтобы вести активные наступательные операции и одновременно прикрывать освобождённые территории.
А это означает, что масштабы той «мясорубки», в которой сейчас прокручиваются ВСУ увеличится В РАЗЫ!

Кровавый клоун очень хотел поднять ставки в этой игре? Поздравляю! Он своего добился! Цена поднятия ставок для народа Украины будет страшной!

Как я сказал в прошлую субботу, военная стратегия России выходит на новый уровень и любые переговоры, компромиссы и договоры теперь невозможны.

Если кто-то еще не понял, то поясняю: сегодня Россия официально намекнула о своей главной стратегической цели – ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ ПРОЕКТА «UKRAINA»! А это значит, что, по сути, Вооруженные силы России постепенно перейдут от СВО к полноценным армейским операциям общевойскового характера, со всеми вытекающими из этого для ВСЕЙ УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ последствиями. С чем от всей души и поздравляю тыловых укропатриотов!

Также Россией был сделан недвусмысленный намек о её готовности, в случае необходимости, НАЧАТЬ ПРЯМОЙ ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ С НАТО! А это значит, что теперь под непосредственным военным ударом может оказаться Прибалтика, Польша (она – прежде всего!), Румыния и Словакия.
Повторю еще раз: РОССИЯ НАЧИНАЕТ!

Андрей Ваджра
https://vk.com/feed


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: