Время «глотать пыль»

Колзопоклонники (даже не либерасты, а просто тупицы) когда-то пропустили мимо ушей слова Президента, предупреждавшего, что настанет день, и у них отнимут всё, что они для себя припасли на западе.

И вот вам ещё одна новость этого разряда. И они ещё возмущаются! Но вас ведь предупреждали! Вас же предупреждали!

Может быть, хотя бы теперь, когда колзы уверены, что если у вас гражданство России (даже если вы Россию ненавидите всей своей тушкой), то с вами можно делать всё, что угодно, этот факт до вас дойдёт.

Это реальность! И так было всегда, просто раньше колзы играли в толерантность, кормили свои пятые колонны в России, а теперь это всё уже ни к чему. Все сняли маски и ляпают в прямом эфире всё, что прежде шептали в своих кулуарах, оглядываясь, нет ли рядом русского шпиона. Не Петрова с Бошировым, а «агента Кремля».

Похоже, что у колзов каждый второй — агент Кремля. Потому что иначе непонятно, откуда известны мельчайшие детали того самого перешёптывания.

Но, как показывает жизнь, общения с «сияющими цифилизаторами» отключает мозги до уровня колза. То есть до одной-двух рабочих  извилин. Коих у нормально мыслящего человека в диапазоне 40-50. Добровольно отключить у себя практически все извилины — это нечто из разряда: куплю билет, пойду пешком. От Смоленска и до Анадыря. Ну, дуракам закон не писан…

Буквально ежедневно читаешь: чего, сколько у кого из «бывших наших» колзы отобрали. И я не о наших замороженных ЗВР (колзы настолько тупые, что не сумели просчитать: если чего-то на рынке мало, то это что-то немедленно растёт в цене. Что и наблюдаем). Тем более, что стараниями колзов Россия уже давно получила даже большие суммы в виде прибыли за экспорт того, без чего колзам придётся примерно так же паршиво, как Саиду («Белое солнце пустыни»), закопанному в песок по самую шею. Разница только в том, что колзы самозакопались, причём на самом солнцепёке.

Ну, вы поняли!

Запасайтесь семками, воблой или что у вас в роли попкорна: там (у колзов) ещё очень многие прикупили всякую недвигу, которую теперь с удовольствием у них отнимают, в том числе и славянские, но ЕСные страны.

Нет, с головой же надо дружить!

Вы знали, что у колзов с Россией — противостояние? И длится оно вечно. И СВО тут совершенно ни при чём.

Но вы, вместо прикупить шикарный домишко с парой-тройкой гектаров плодородной земли среди красот Алтая или великолепных русских равнин, несли деньги колзам. Они вас даже не поблагодарят. Потому что идиотов за дебилизм не благодарят.

И не рассчитывайте, что сможете теперь продать, даже вдвое дешевле, чем купили сами. Зачем им у вас что-то покупать, если можно просто отнять? Это гей-ропа. Там так делали всегда. Причём даже с собственными гражданами. Помните: был бы человек, а статья найдётся. У вас эта статья звучит: он/она из России. И ничто вам (включая купленное у колза гражданство) не поможет. Потому что главное (на первых трёх местах) свойство колза — грабёж.

Так что прощайтесь со своим имуществом, в каком бы виде оно не было, и бегом неситесь в Россию. Потому что ведь колзы могут и убить, если будете сопротивляться.

И включите, наконец, мозги. Сложите два и два. Если, конечно, знакомы хотя бы с арифметикой. Если уж с логикой раздружились напрочь.

Nattalie R
https://рука-кремля.рус

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: