Джо Байден навалил на офигевших слушателей новую кучу мусора, снова заговорив о Путине — назвав его в этот раз «смертоносным диктатором» и «чистым бандитом».
https://www.youtube.com/watch?v=CgZmkwLBxb4
Очередной выпад в адрес президента РФ прозвучал на ежегодном обеде «друзей Ирландии», где Байден отметил вклад ирландцев в противодействие российской военной спецоперации на Украине.
«Сейчас у вас есть Ирландия с Великобританией и другой публикой, выступающей все вместе против смертоносного диктатора, чистого бандита, который ведет аморальную войну против народа Украины», — сказал Байден.
Источник заменил и дополнил. Перевод немного другой, мягче…
Комментарий автора:
Охренел мразь. Завтра Байден будет разговаривать с Си, надеется что визги о Путине, изменят точку зрения китайцев.
Sekutor
РИА Новости
https://aftershock.news
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.