Читаю пропагандистские паблики украинских патриотов и периодически слушаю укротелевидение. У них теперь вся телевизионная пропаганда идет централизовано из одного центра. Все укротелеканалы смотреть нет смысла. На них теперь все абсолютно одинаковое…
Ну что я вам могу сказать? В социальных сетях и на укроТВ «агрессор» практически полностью разбит и в панике бежит! Украинские патриоты усилили натиск паранойяльных постов и комментов, непрерывно хором поют песни, кричат речевки, трясут «стингнерами», машут флажками, проводят флешмобы, и активно хоронят миллионы захватчиков! Похоже, что со дня на день они окончательно задизлайкают «ворога» и наступит очередная «пэрэмога»!
В состояние массовой истерики проваливаются даже те на Украине, которые себя раньше называли «адекватниками». Массовый индуцированный психоз методично накручивает на свой маховик мозги большого количества людей! Любопытный психологический феномен!
Зеленский, небритый, немытый, с перекошенным от страха лицом, непрерывно обращается к нации из бункера во Львове, рассказывая о том, что победа близка как никогда. При этом дебилы из киевского фольксштурма в истерическом состоянии круглыми сутками безжалостно «истребляют российские ДРГ» в Киеве.
Ребята, если «агрессор» разбит и бежит, то почему вы ловите российские ДРГ в Киеве, а не в Донецке???
Ребята, если Украина «пэрэмогае», то почему ВСУ на Донбассе каждые сутки откатываются на десятки километров, а бойцы ЛДНР поднимают флаги над освобождёнными городами Донбасса???
Ребята, если президент Украины – источник надежной информации и не БРЕШЕТ, то почему он вам брехал раньше, и вы ему раньше не верили? Что случилось? Неужели после того как начался развал бандеровщины, этот брехливый клоун внезапно стал честным и правдивым???
Ребята, если ВСУ сильны как никогда, если «агрессор» разбит, тогда зачем украинские подразделения взрывают мосты??? Разве они им не нужны для победоносного наступления???
Ребята, если «весь мир с вами», то почему подразделения США, Великобритании и пр. сбежали из Украины накануне начала боевых действий? И почему войска НАТО до сих пор не вошли на территорию Украины, чтобы встать плечом к плечу с мужественными бандеровцами? Ведь, если вам верить, то «весь мир с вами»!
Ребята, если население украинской территории так стремиться сражаться, то почему на Западной Украине забиты убегающими толпами все трассы, а КПП на границе с Европой штурмуют истеричные укрограждане, пытаясь покинуть территорию Украины???
Ребята, если Запад вводит санкции против России, то почему он до сих пор покупает российский газ и нефть? Почему США не блокировали продажу России даже гаджетов???
Или это другое???
Повторю еще раз простую и очевидную мысль: Америка и Европа просто пытается сейчас разбить о Россию остатки Украины, планируя утопить бандеровщину в крови, принуждая её несчастное население к бессмысленному сопротивлению. Других целей у Запада нет!
НО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ РОССИЮ! НИ У КОГО ДЛЯ ЭТОГО НЕТ НИ ВОЛИ, НИ СИЛ!
Теперь российская армия точно дойдет до самого Львова. Готовьтесь!
Андрей Ваджра
https://vk.com/id511602320
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.