Расцвет России и подъём ЛДНР

Хотелось бы уточнить одну старую сентенцию господина Сёмина про «два отечества». На самом деле «два мира».

Один мир – это наша с вами реальность. Где российские школьники опять выиграли международную олимпиаду по физике, привезя 8 золотых медалей. Где коллега Конаныхин рассказывает о проекте новой русской космической станции и двух вариантах ядерного буксира «Зевс». Где «Росатом» контролирует более половины мирового рынка АЭС. Где активно развивается ледокольный флот России. Где у России есть гиперзвуковые ракеты и лазерное оружие, а больше ни у кого нет. Где Россия первой изобрела три (!) вакцины от коронавируса, причём лучшие. Где «Ростсельмаш» активно наращивает поставки сельхозтехники в Европу (и не только). Где Россия добилась самодостаточности на рынке продуктов питания и теперь входит в число крупнейших мировых экспортёров зерна и мяса.

Второй мир – в головах вместолевых клоунов. Где науки нет, образования нет, промышленность и сельское хозяйство уничтожены, медицины нет, кругом руины и нищета.

И чем дальше во времени, тем меньше общего между этими двумя мирами, тем меньше связи с реальностью в головах косплееров в картонных будёновках.

Тут Костя Сёмин выпустил очередной ролик, где опять написал сам себе письмо. На этот раз от имени «жителя Донбасса». И где снова безостановочно врёт. Говорит, что в ДПИ (донецком политехе) дипломы не российские – врёт. Говорит, что ДМЗ не работает – врёт (я в своё время постил новости о том, что производство запущено и продукция идёт на экспорт).

Как обычно, тлен и безысходность. Капитализм убивает, в особенности он убивает куриный мозг вместолевых косплееров. И в комментариях сотни радостных воплей укроботов «Вот он, русский мир!».

Только вот в реальности экспорт из ДНР за прошлый год превысил 50 миллиардов рублей. Конечно, ещё не довоенный уровень, но уже немало. И будет больше.

Вот что пишет про ситуацию в Донецке реальный репортёр, с лицом и именем, Виталий Ткач:

«Что важнее – помимо журналистов в Донецке и Луганске, всё чаще показываются высокие гости из столицы, в том числе депутаты Госдумы РФ и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак, который, согласно имеющейся информации, поставил президента России Владимира Путина в известность о ситуации в республиках.

Эти визиты, договор о сотрудничестве между «Единой Россией» и Союзом добровольцев Донбасса, принятие доктрины «Русского Донбасса», а также ряд других прямых и косвенных признаков свидетельствует о попытках выработать новую парадигму взаимоотношений между республиками и Россией…

…В ДНР экономическая повестка уже почти не отстает от политической. Денис Пушилин то в доменном цеху, то в поле с аграриями, то на крышах многоэтажек…

Ясиноватский машиностроительный завод (ЯМЗ), завод холодильного оборудования «ДонФрост», завод «Электроисточник», «Донбасс-Агромаш» и ряд других предприятий изготавливают продукцию, востребованную как в ЛДНР, так и в России, а также странах СНГ. В случае, если удастся навести порядок в промышленности и возобновить кооперацию между отраслями, а также привлечь инвестиции для модернизации предприятий, Донбасс вполне может стать снова зажиточным».

Как-то не похоже на «кругом безнадёга и разруха», согласитесь. Список работающих заводов постоянно растёт. Но об этом, конечно, не рассказывает «1+1» Коломойского (а Костя, судя по всему, только его и смотрит).

Вместолевые почему-то считают, что если много и безостановочно врать, как всё плохо в России, то это как-то приблизит наступление коммунизма.

На самом деле всё строго наоборот, и это путь в никуда.

Во-первых, их постоянно ловят на вранье, это отталкивает людей и дискредитирует само понятие «коммунист».

Во-вторых, они проводят искусственный отбор в своих рядах, в результате чего там остаются только неудачники и жители «незалежной».

Власть в это время проводит марафоны «Знание», куда приглашает людей типа Стива Возняка. Как вы думаете, куда потянется умная и творческая молодёжь – к созидателям или к нытикам?

В-третьих, они закладывают своим сторонникам ложную мысль «ничего делать не надо, всё и так разваливается». С влажным продолжением «а вот когда окончательно развалится, то мы наденем кожаные куртки и будёновки, и как начнём всех стрелять из маузеров и наганов».

Даже если теоретически допустить, что эти мячты сбудутся, то кто будет строить коммунизм, если они всех инженеров и управленцев постреляют «как буржуев», а сами они даже вилку в розетку вставить не в состоянии? Хотя даже репрессии – это достаточно сложный процесс, который нужно организовать, нынешние косплееры и с таким не справятся.

Впрочем, под этим текстом они привычно напишут что-то про «кролика-охранителя» и успокоятся, забывшись в зыбком сне, где им будет сниться, как они мстят всему «буржуйскому» миру (и этому гадскому Роджерсу, который над ними вечно издевается) за свою ничтожность. И они будут радостно повизгивать от удовольствия.

А пока революционеры в картонных будёновках пребывают в delirium, Россия строит 18 сверхкрупных заводов, реализует трёхлетний план с беспрецедентными масштабами государственных инвестиций и развивает свою космическую программу.

Александр Роджерс
https://jpgazeta.ru

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: