Как-​то совпало и стало Хорошо На Душе. Или Циркон на подлёте

В силу своего места проживания я стараюсь, по этическим соображниям, не выссказываться на тему внутриполитической жизни России. Ну там либерду пнуть или по политолухам пройтись-​-это сам бог велел, а из США мне вообще в кайф по ним проходиться. Но вот тут не могу не зааплодировать:

В Госдуме предложили ввести запрет на пропаганду смены пола

…. В резолюции (имеется в распоряжении РИА Новости), в частности, предлагается внести изменения в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и установить запрет пропаганды смены пола, запрет пропаганды бисексуализма, трансгендерности (транссексуализма), полиамории (гражданские браки с множественностью партнеров). Кроме того, участники конференции настаивают на ужесточении административной ответственности за пропаганду нетрадиционных отношений, а также введении запрета символики ЛГБТ в государственных учреждениях.

Давно бы так. У Запада нет военных и экономических рычагов по уничтожению России но есть то, что со времён Карла, нашего, Клаузевитца звучит так. Цитирую из Vom Kriege под редакцией Майкла Ховарда и Питера Парета, Принстонское издание 1976 года. Стр. 627.

Ситуация с Буонапартием в 1812 году, мало того что не отвергает наш аргумент, но подтверждает его. Его кампания провалилась не потому что он продвигался слишком быстро или слишком далеко, как признано считать, но потому что единственный путь добытия победы провалился сам. Россия-​-это не та страна, которая может быть формально завоёвана-​-то есть оккупирована-​-тем более не нынешними силами европейских государств и даже не с полу-​миллионом солдат, Буонапартий сумел мобилизовать для этой цели. Только внутренняя слабость, только работа на разъединение могут разрушить страну такого рода.  

Ну ведь очевидно же, и не поспоришь. Нынешний Запад, как я уже не раз упоминал-​-это пони одного трюка. Они просто больше ничего не умеют и до сих пор считают, что они являются предметом вожделения многих. Согласен-​-традиционно недалёкие креаклы и глупая молодёжь (есть молодёжь умная) мечтают о том, «чтобы как у них.» Ну вот отсюда и пляшут и пытаются шатать изнутри. Реальность же такова, что идёт уникальное перетекание морального лидерства от Запада к России, которая становится светочем для всех нормальных здоровых людей, которые ещё не окончательно сбрендили-​-а таких в мире большинство. Т.е. Россия прирастает мягкой силой экспоненциально. Пока на Западе открывают новые ЦНИИ по поиску и разработке новых полов и вводят официально в оборот тяжёлые наркотики, в России провозглашают верховенство семьи и закрепляют в Конституции её как союз мужчины и женщины. На Западе также многие люди это видят и учитывают. Ну даже Мария Захарова в-​открытую сказала-​-замучали её из США и ЕС с вопросом как перехать в Россию. Меня, кстати, тоже-​-люди спрашивают постоянно. Ну и потом, ну как тут не симпатизировать России? Да, есть проблемы, да не всё гладко, но ведь семью то реально охраняют.

И потом, всё равно, по улице пройдешь-​-сколько красивых, незататуированных девчонок до сих пор. Понятно, что инстасамки тоже есть, ну так а что, в СССР они тоже были до интернета и носили очень конкретный титул, не будем уточнять какой. Всё есть, но на Западе уже всё потеряно, именно в силу особенностей политической системы, которая коррумпируема тотально т.н. «элитами», которые сами извращены и недалёки до омерзения. Я не буду сейчас вдаваться в то как это, через контр-​культуру, было осуществлено, но принцип  «до основанья, а затем» тут сработал в морально-​нравственном поле невероятно эффективно. Вспомните последние кадры (под музыку Пинк Флойд) из культовой картины Антониони Забриски Пойнт.

https://www.youtube.com/watch?v=ResQFDDsDAI

Они взорвали всё, а построить нового не смогли. Вот  мы сейчас и наблюдаем, как труп начинает разлагаться под гнётом того, что в отличие от базовой морали, и надо было рушить-​-а именно экономическую систему, которой дали второе дыхание в силу того, что США  вышли из войны без царапинки и с карманами набитыми наличными и золотом, пока весь мир лежал в руинах, особенно СССР. Но ни что не вечно под луной. И сколько верёвочке не виться.

А вот чтобы родились дети и чтобы небо было мирным и нужны орудия войны. И очередным ударом по себялюбию всяких аналитегов, ТАСС сообщил вчера:

По данным источника, дальность полета «Циркона» при работе по наземным целям составит порядка 1 500 км, по надводным — немного меньше. Ранее предполагалось принять «Циркон» на вооружение в 2023 году.

А принимать его будут на вооружение уже на следующий год. Что говорит о том, что система оружия себя показывает отлично, и что его реальную суть на Западе понимают, поэтому в России его и будут ставить раньше. И это не может не радовать. Помните как в гениальном стихе Куняева?

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-​дробно, добро-​добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!

Очень русский стих, хочу заметить, особенно накануне 8 Марта, когда нормальные мужики будут воспевать нормальных женщин, жён и матерей, дарить им цветы и прочие подарки, держа, на всякий случай Циркон, в смысле пулемёт, на готове. Так, чтобы когда надо было-​-быть готовыми совершить одно «добротное действие» по вышибанию коленом тех, кто ещё не понял. Ну и на всякий случай, с наступающим, дорогие женщины, Праздником. Всего вам самого наилучшего и чтобы всегда вам дарили цветы (ну и иногда духи, меха и даже машины).

СмузиХ12
https://aftershock.news


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: