Глас народа – глас…

Фото: Михаил Метцель/ТАСС

Обычно глас народа приписывают Богу. Однако же есть факты, заставляющие усомниться в этой квазимудрости.

В 1933 году немцы дружно проголосовали за Гитлера, который много обещал и, будем справедливы, многое выполнил. Во всяком случае, безработицу ликвидировал, автобаны построил, жить немцы точно стали лучше и, может быть, даже веселее. Чем и кому пришлось заплатить за их демократический выбор – «это другое». Ладно бы, заплатили только они, так весь мир отдал сотни миллионов жизней!

Вернемся, однако, в наши дни. Еще один пример гласа народа совсем неподалеку. Стоило показать кино с расстрелом автоматами Узи опостылевшей Рады с двух рук и сказать действующему президенту: «Я – твой приговор», и – выбор сделан. Результаты известны всем, даже не изучавшим историю в школе.

Теперь очень похожие обещания раздает недотравленный блогер. Да-да, обещает всех посадить, дворцы отобрать… Кстати, либерда дружно засирает мозги недорослей нехитрой идеей, что их жизнь плоха исключительно потому, что «весь бюджет ушёл на дворец Путина». Подумать о том, что тогда не было бы ни Крымского моста, ни аэропортов, ни дорог, ни ракет, ни госпиталей, ни вакцины, ни врачей, ни учителей, ни полиции, ни вооруженных сил, ни ледоколов (устал перечислять, чего не было бы!), они не в состоянии. Потому как не вылезают из соцсетей, где ежедневно им вбивают подобные мысли внутренние и иностранные «доброжелатели». Посмотрите даже не на наши либеральные СМИ, а хоть бы и на комментарии на РИА или РТ! Свора либерастов царствует безраздельно, не утруждая себя ни логикой, ни грамотностью, ни знаниями, ни фактами, Зачем, если целевая аудитория 16+, жизни не видевшая и 90-е не пережившая?

Но меня пугает то, что в сентябре, а тем более, в 2024-м к избирательным урнам придут именно только что осовершеннолетившиеся! А старшее поколение, наоборот, числом уменьшится. ЭТИ навыбирают. На то, кстати, и расчет наших, типа, забугорных партнеров. И я не знаю, как противостоять этим атакам из соцсетей? Телевизор тут не поможет: они его не смотрят. А вот призывы в тиктоках выходить на улицы воспринимают, как руководство к действию!

Навальный – наш президент??? Тихановская??? Их – может быть. А мой – ПУТИН!!! Но как мне отстоять свой выбор? С каждым циклом это всё труднее.

Автор Алексей Воробьев-Обухов


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: