Пусть США и дальше варятся в своём котле….

Говорят, каждый народ достоин тех, кто им управляет. Поэтому, вопреки криков ура-патриотов в поддержку Трампа, я был за то, чтобы победу в штатах одержал клан, стоящий за Байденом. Так Америка быстрей придёт к своей окончательной деградации.

Да, печатный станок, да, капитализация Apple, да, facebook и twitter, но в конечном счёте страну определяют именно люди проживающие на её территории. Поэтому пусть США и дальше продолжают вариться в котле с собственными продуктами жизнедеятельности… Пусть BLM, ЛГБТ, феминистки, толерасты, фрики и прочие декаденты максимально множатся в «великих» штатах! Это приведет к тому, что образуется огромная прослойка дармоедов и иждивенцев.

Не берусь рассматривать сценарии «второй гражданской», подобных статей и так избыточно на просторах сети, а напомню, что политика демпартии как раз и направлена на поддержку социальной нечисти, перечисленной выше.

75 миллионов сторонников Трампа – тот самый промышленный хребет былого американского величия. А в отношении их уже отчетливо вырисовывается начало «охоты на ведьм». И если их будут лишать работы, публично унижать, заставлять каяться, то на что кроме печатанья долларов будет опираться их экономика?

Авангард электората демпартии – это цветные, меньшинства, не работающие и живущие на пособия, «креативные» журналисты и прочие «угнетаемые»… Да, на них можно опереться в период выборов, но что после? Это явно не тот контингент, который будет работать на интересы государства и делать Америку Great Again. А скорей наоборот, как в Республике ШКИД: «- Рыбий жир на стол! Тюлений – побоку! Жратва от пуза!» Их и без того угнетали и потому пожизненно должны… То есть даже со сверхвозможностями печатного станка, при открытой поддержке декадентов, социальное напряжение будет неизбежно нарастать.

Можно возразить, что Америка всегда жила за счет миграции, но, во-первых с текущей активностью беженцев – миграция это скорей проблема чем преимущество, а мозги со всего мира (на то они и мозги) видя, что происходит в штатах, могут и не захотеть становиться гражданами сей прекрасной страны. Перспектива того, что какая-то неадекватная фемка по поводу и без будет втирать тебе о харасменте, твоих белых детей будут притеснять в школе, а на улице выстроиться очередь черных подставляющих ботинки для поцелуев – может перекрыть остальные плюсы.

Также разумно предположить, что это лишь предвыборные игры, дабы свалить Трампа, а после социальная политика может резко измениться. Только, во-первых это также повлечет за собой «социальное бурление с трудно прогнозируемыми последствиями», а во-вторых, по моему скромному мнению, в текущей ситуации порядок в США можно навести только репрессивными методами.

Посему пусть к власти в штатах приходит старческая деменция вместе с непонятной темнокожей бабой. Пусть растут шествия «свободолюбцев», «черных пантер» и прочих «униженных и оскорбленных». Пусть Америка и дальше варится в своем котле одноименной субстанции, которая со временем потечет наружу… «Рим погряз в роскоши, праздности и разврате…». Чтобы помочь заклятым «западным партнерам», нам и делать ничего не придётся, ну разве что отстраивать собственную промышленность и завершать импортозамещение…

Кун Цзы


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: