Мы обосрались, но виновата Россия!

Друзья, простите, но я правда — не знаю, как уже писать, чтобы совсем не использовать не совсем литературные слова. В США есть разговоры о том, чтобы дикриминализировать воровство — т.е. разрешить продавать награбленное, а в ЕС — говорят, что они доказали, что Путин не отравил Навального, потому что ФСБ мышей не ловит, но Россия виновата — что не стала оправдываться за это преступление. Я начинаю учиться лазить по стенам, объективно…

Избранные должностные лица в одном крупном американском городе планируют принять закон, который позволит ворам продавать предметы, которые они крадут, если они делают это для заработка денег на основные нужды, а вторгающимся на частную собственность — разбивать на ней бивак, когда они хотят получить адекватное убежище.

Как бы, врать не буду — СВПРЕССА не самое мое любимое издание, там засели «коммуняки», но я хожу туда, как на работу к либералам — чтобы было о чем писать. И в сегодняшних реалиях США ничему сильно-то не удивлюсь.Они, пока Шойгу госпиталя строил, все лето мочили Трампа. А теперь там веселая дупа, так что из Нью-Йорка сбежало 400 000 представителей среднего класса. Так что пускай не останавливаются, как дебилы из Германии!

Информационный проект Еврокомиссии EUvsDisinfo, целью которого является разоблачение «фейковых новостей», в том числе распространяемых близкими к Кремлю российскими СМИ, опубликовал рейтинг провалов пропаганды в прошедшем 2020 году.

Первое место в этой рейтинге досталось ситуации вокруг отравления оппозиционера Алексея Навального, которую исследователи называют «большим позором для российского государства».
Причем имеется в виду не само отравление, поскольку «радикальные меры», как утверждают авторы рейтинга, давно в арсенале Кремля, а провал операции, который сопровождался «явным отсутствие профессионализма» как со стороны отравителей Навального, так и тех, кто выдвигал «альтернативные версии» случившегося. Это в особенности относится к признаниям сотрудника ФСБ в телефонном разговоре с самим Навальным, который представился начальником.

И вот как прикажете на это реагировать? Это ведь все равно из той же серии, что разрешить Heграм и наркам воровать. Тупой и еще тупее. Мне даже писать лениво все заново. Вопрос лишь в том, что раньше «партнеры» хоть как-то факты готовили, а теперь они посфактум, когда русские вертят пальцем у виска — говорят, да не, вы просто крейзи рашен, вам же сказали как было, надо верить.

2021 год вот 146% станет еще большим закатом для США. Надежды на дедушку Байдена это хорошо, но жрать-то что-то надо? Плюс, надежды не равно профессионализм — а им ни в ЕС, ни в США уже давно не пахнет. Если кто-то скажет, что я не прав — объясните идиоту, почему в компанию, которая котируется на американской бирже ОБЯЗАТЕЛЬНО надо брать г0мика, Heгра и т.д? И я совершенно не против ни г0миков, хотя симпатий не испытываю, ни против Heгров — хотя и тут тоже, как бы — не против, не значит, что люблю. Но как выигрывает контора, если ей надо принудительно директорам брать Heгра или гея?…

Не быть мне, короче, ни европейцем, ни американцем. Блин, как это клево-то!

Счастья вам.

ЖЖ: uspehrussia.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: