И все-таки В. Путин — «Гений»…

… это повод поГОРДИТЬСЯ …

Как бы банально, а может, с чьей то точки зрения — и подобострастно, это не звучало, Владимир Владимирович ОПЯТЬ (или — СНОВА?) — «развел» всю эту — «ГЛОБАЛЬНО-ЛИБЕРАСТИЧЕСКО- САТАНИНСКУЮ» кодлу… их же — руками.. ногами.. мозгами.. на их же — делишках…
Браво Президент России !!!

А был ли «мальчик» ???

Неужели»ВСЕ», кто сейчас с пеной у рта и брызгами слюны во все стороны — «анализирует» и обсуждает то, что происходит в Карабахе, не понимают одного: Владимир Путин: и ЗНАЛ, и ПРЕДВИДЕЛ — «ВСЕ» !!!

От первого и до последнего АНТИ- армяно-азербайджано-турецкого вопля в прессе , политических «интрижек» разного рода «ВСЕПРОПАЛЬЩИКОВ», и «предсказаний» всякого рода телеграмм-каналов типа — » Незыгарь» — открыто отрабатывающих деньги армянских олигархов и предсказываюших в случае отказа Путина ввести русские войска в Карабах, ни много ни мало — ГИБЕЛЬ России…

Президент В. Путин знал ОБО ВСЕМ , что — ПРЕДШЕСТВОВАЛО, СОПУТСТВОВАЛО, ПРОИСХОДИЛО, и — ПРОИЗОЙДЕТ в реальности. Это — ОДНОЗНАЧНО, и — НЕОБСУЖДАЕМО !!! Скрыть от В. Путина столь масштабную подготовку, к столь значимой для ВСЕГО мира — БОЕВОЙ ОПЕРАЦИИ в самом «подбрюшье» России — было НЕВОЗМОЖНО, от слова — СОВСЕМ…

Я не говорю, что буквально КАЖДЫЙ уголок и Азербайджана, и — Армении, и — Карабаха, и — Грузии, и — Турции — просматривается со спутников в деталях с разрешением до 10-15 сантиметров. Я не говорю, что половина генералитета Азербайджана, Армении, и — к великому разочарованию «султана» Эрдогана, и в Турции — буквально «стучат» по поводу и без повода обо всем , что происходит у них ТАМ — от Генштаба , до взводов. Я не говорю, что просто ПОДГОТОВКУ к такой войне в современных условиях — НЕВОЗМОЖНО скрыть.

Я говорю о другом — о том, что к моей великой гордости, наконец то — Владимир Путин — начал РЕАЛЬНО защищать интересы России и «ставить» на место распирающихся (в своих глазах) от собственной значимости местных «князьков», возомнивших себя Творцами мировой политики, а в купе — и их «кукловодов»..

Не «БЫТИЕ» определяет сознание, а … «БИТИЕ»…

Первым осадили Батьку. Чего греха таить — ЗАИГРАЛСЯ «председатель». Но каков хлопчик оказался — умный, сметливый, изворотливый, шустрый, и… с чувством -«обрыва». Понял, что еще — чуть..чуть, и — «Хфома, як та корова, языком с лыста, як — букашку слыжэт».. Пал на колени перед «Светлейшим». Покаялся, и — РАСКАЯЛСЯ. Признал. И — «РасКЛЯЛСЯ» в верности до гроба.. Осведомленные источники на Западе, в дни » бэларускай вясны» вполголоса перешептывались об одном. Не всеми услышанный в России «Рык» Путина был таким, что в ступор впали ВСЕ : от главы 1V рейха — канцлерины Меркель, до мадам Клинтон. Вукраынский вариант с Минском — НЕ ПРОКАТИЛ. И, что немаловажно — Трамп Путина негласно, но поддержал.

С Пашиняном история совсем другая. Он — настоящий ВРАГ России. Армения, которая — Жила, Живет, и -(если) будет Жить — благодаря России, за счет России, за спиной России — ПРЕДАЛА кормилицу, поилицу, сохранительницу и — оберегательницу…. Пашинян, выкормыш «соросовских» структур — «провернул» свою революшку в Армении в том числе и под — АНТИ РОССИЙСКИМИ лозунгами (!!!)..

Вы можете себе представить — КАК НАДО БЫЛО ЗАДУРИТЬ братским АРМЯНАМ МОЗГИ, что — ОНИ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ России. И — ЛИШИЛИ(как на Украынэ) СТАТУСА — РУССКИЙ ЯЗЫК …

Стыдно сказать, но в Армении в отличие от Азербайджана, нынче проживает ВСЕГО около 12 тысяч РУССКИХ. при МИЛЛИОНАХ армян в России..

И Пашинян знал о предстоящем наступлении на Карабах. Но до последнего — НЕ ЗВОНИЛ В. Путину, а пытался «РЕШИТЬ» вопрос через свои » соросовские крыши»… Не помогло.. Похерив итоги почти 30 летних переговоров по Карабаху, Пашинян, что говорится -«выпросил».. И выпросил — по самые «бакенбарды»..

Но сейчас речь не о том — будет ли Мир.. И Азербайджан, и Армению, как нынче модно говорить -«ПРИНУДЯТ к Миру». Но какой ценой?.. Сколько молодых мужчин — войнов, и просто — гражданского населения должны своими жизнями оплатить тупость Пашиняна.. Вот в чем вопрос.

Не будите в Путине «война»… боец в нем и — не засыпает…

В. Путин ДО СИХ ПОР упорно «молчит» по вопросу войны в Карабах. Совместное Заявление Путина, Трампа, Макрона — не в счет. Оно скорее некое предупреждение Турции. Ну мол, чтобы — «Голова у Эрдогана, от (дозволенного) успеха не закружилась».. А так все — по «плану»..

Как вы думаете, куда пойдут обозленные нищенским содержанием — всего около 80 долларов в месяц террористы всех мастей, окрасов и разновидностей «сбитые» до кучи в сирийском Идлибе усилиями сирийской армии, с помощью России и Ирана? Три варианта: — В Турцию. (оно Турции надо)

— Новой войной на Сирию. (оно Сирии надо) — Либо через Афганистан, в Среднюю Азию. (оно России надо)

Турция готова на любые вещи, что бы избавиться от боевиков на своей территории. Ей своих — курдских хватает.
Сирии — новые жертвы в войне — НЕ НУЖНЫ..
России проблемы с террористами, буквально на своей территории — тоже.. Все равно нам — России придется «зачищать» их — и в Киргизии, и в Казахстане, и в Таджикистане ( что кстати мы и делаем, но кто из наших «партнеров» это -ДО СИХ ПОР ценил?)….

Вот откуда Турецкая «прокси армия» из сирийских боевиков в Ливии. А что — армия маршала Хавтара «перелопачивает» их там ТЫСЯЧАМИ. Уже легче.. Вот откуда наша негласная помощь афганскому «Талибану» , там тоже в основном пускают сирийских и турецких «моджахедов» на -«бурдюки».

А тут как раз «проблемка» с Пашиняном дозрела так сказать — полный отказ русскому языку на территории Армении ( запрет в использовании на телевидении, и на радио), наверняка стал одной из последних капель, переполнившей чашу терпения В. Путина.
Если кто не знает то, до самого последнего времени Армения, закупала товаров у Турции почти на ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ, хотя большую часть из них могла приобретать в России. Но для Турков -льготы, а бизнес с «русскими» в Армении, закручивали по полной.

Так что, когда Алиев до конца «прокачал» ситуацию в Москве( занятость Белоруссией), и в — Анкаре ( там зреет бунт безработных боевиков в подконтрольном Турции Идлибе) , плюс -проблемы в Ливии. И получил молчаливый «карт-бланш» на свободу «некоторых действий», он двинулся отбирать — «ОТОБРАННОЕ».

А Владимир Владимирович не смотря на все «ВОПЛИ» и завывания Пашиняна, до сих пор -«НА ВОЙНУ НЕ ЯВИЛСЯ», — не спешит оказывать кому-либо из Карабахской «заварушки» — реальную военную помощь. Нехай, сами между собой разбираются. А под это дело — и террористов как следует — проредят. Это ГЛАВНОЕ — ОБОЮДОВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ Турции и — России.

Там сейчас реально — «жарко». И там сейчас ПЕРЕЛОПАЧИВАЮТ и руками армянского ополчения, и — руками азербайджанской армии («дружественный» огонь, с маленькой подкорректировочкой «наших» азербайджанцев — НИКТО в Карабахе Не ОТМЕНЯЛ)- сотни, тысячи профессиональных террористов. В таком пекле эти вояки никогда не бывали . По их словам — ТАМ «АД» НА ЗЕМЛЮ СНИЗОШЕЛ… Дело дошло до того, что «Ан Нусра» — протурецкие боевики из Сирии стала сдаваться в плен … иранским пограничникам — своим злейшим врагам по Сирии. Но, даже страшные иранские тюрьмы кажутся террористам — «раем», по сравнению с пленом у карабахского ополчения.
Кое-кого из них армяне ОБЯЗАТЕЛЬНО отпустят на Родину… Ну для того , чтобы «бармалеи» рассказали всему свету о РЕАЛЬНО СТРАШНОЙ России, и «занаказали» своим к нам ездить.

Итого…

Так что, никаких поводов для паники у нас нет. » ШАГ, ПРОБЕЖКА, ПРОТЯЖКА, ЗАХВАТ, ПОДСЕЧКА и — БРОСОК». Гросстмейстер дзюдо — Путин, на » татами «.

Никто конечно Армению в обиду — НЕ ДАСТ. Повторю, о чем написал совсем недавно в материале: — » В тихом Каспии — шайтаны водятся» .. (прикаспийская народная поговорка)» …

— Кремль, немного по мурыжит Ереван, как это было с Батькой Лукашенко. Доведет, хитровымудренного Пашиняна, до состояния полной прострации и ужаса ( нечего было Российскую «ХАЛВУ», разменивать на сухарики америко-ирано-турко-китайского «Запада»), и в конце концов — поможет,… Но не ему — предавшему многовековую дружбу с Россией, а Армянскому единоверному народу.

Но после такой позорной для Пашиняна «ЗРАДЕ» в Карабахе — оплатить Кровью и Жизнями тысяч армян свой — ЛИЧНЫЙ отказ от договоренностей с Баку, мало кто из аналитиков верит в то , что армянский народ простит ему эту «БОЙНЮ»..

Азбука Смысла
https://zen.yandex.ru/media/azbukasmysla


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: