В России нет проблемы преемника

Дорогие друзья, все знают, что у России огромная проблема с преемником. Путин уже не мальчик, нет никаких гарантий, что он воспользуется возможностью выдвинуться в 24-м, и кто же придёт вослед ему?

Медведев ли, которым по сей день в Грузии матери пугают политологов?

Мишустин ли? Собянин ли? Володин ли? Кто-то ещё из набора, фигурирующего в истеричных кампаниях телеграмных сеточек? Кто-то, ещё нам неизвестный?

Сеточки вбрасывают, сеточки истерят и уличают. Жизнь бурлит, бюджеты осваиваются.

Но вот в чём штука.

На самом деле у нашей страны нет проблемы с преемником — уже хотя бы потому, что мы теряемся в догадках, а сеточкам есть за кого биться.

Некоторые проблемы с преемником, пожалуй, есть у Белоруссии — потому что нет всё ещё уверенности, что народ примет на президентство юного Николая Александровича.

Но настоящие проблемы со следующим президентом, дорогие друзья — не у нас, не у Белоруссии и даже не у Кубы. Они у Америки.

У той, где только что кандидат в президенты от Демпартии Джо Байден выбрал себе в вице-президенты Камалу Харрис, бывшую генпрокурора Калифорнии, наполовину негритянку и наполовину индуску.

Сейчас мы расскажем, как это было и чем это кончится.

В общем, позавчера до американских негров дошли прохладные новости: к демократическому кандидату Джо Байдену, воспользовавшись тем, что у старика хороший день и он узнаёт окружающих, прилетала на переговоры по вице-президентству симпатичная молодая (48) губернатор Мичигана Гретхен Уитмер.

Джо ещё весной обещал, что вице-президентом у него будет женщина, ну и вот.

Эта новость очень, очень, очень огорчила негров. Потому что Уитмер белая, а все последние недели шёл хайп, что будет негритянка.

Во всяком случае, председатель негритянского подразделения Демпартии в штате заявил: «Пусть лучше чёрную женщину выберет. Возьмёт Уитмер — потеряет Мичиган».

Ну и в целом, заявили негры, “Байден может дорого заплатить за нежелание взять негритянку”.
https://politi.co/3fOyZKV

Чпок — и сегодня утром мы проснулись с новостью о том, что Байден выбрал Харрис.

А теперь главный прикол, дорогие друзья. Не исключено, что именно эта тётя будет скоро президентом ядерной державы.

Согласно опросам, 59% американцев считают, что избранный президентом Байден не досидит до конца своего четырехлетнего срока. То есть в физическом смысле не досидит — ему, блин, уже почти 78, и он реально то и дело ставит в тупик слушателей, как Лесли Нильсен в роли президента-маразматика.

То есть ВСЕ осознают, что он чуть что уйдёт в мир розовых пони или даже на радугу, и тогда за него будет досиживать вице-президентка.

Так вот: активированные негры настояли, чтобы это была негритянка, со словами «если Байден выберет белую сучку — то чёрные братья и сёстры не пойдут на участки». Чистый блэкмейл, извините за чёрный юмор.

И демократы, осознав, что тогда президентские выборы с хохотом по второму разу точно выиграет Дональд Трамп, который будет инаугурироваться прямо в пивном шлеме — решили: шут с ним. Пусть нами лучше будет управлять женщина, попавшая в президентское кресло в результате шантажа руководства Демократической партии представителями незначительного (и очень проблемного, и очень криминализованного) меньшинства.

Кстати, это будет не только первая женщина-президент США, но также первый президент без внятных христианских убеждений (Харрис в детстве водили и в баптистскую церковь, и в индуистский храм, и она о религии говорит очень обтекаемо).

…Ну а теперь давайте, расскажите нам, какие огромные у России проблемы с преемником.

[Орда] — родная, злобная, твоя

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: