Чудеса политической эквилибристики

Лукашенко выступил перед прессой и приглашёнными лицами и раскрыл присутствующим, где находится тот зловредный центр, из которого шатают его режим.

В прекрасном расположении духа, в белой рубашечке, выбравшись наконец из-под горы цветов и поздравительных открыток, которыми вновь избранного президента забросали его почитатели и прочие заинтересованные лица, Лукашенко выступил перед прессой и несколькими гостями, преимущественно восточной наружности. Согласно моде последнего времени, на пленере, бо окуривать помещения президентского дворца после посетителей видимо уже всех достало.

Никогда не догадаетесь, кто оказался виноват.

«Одна из линий этих кукловодов – Чехия. Сегодня уже с Чехии управляют объединённым нашим штабом, где сидят, простите меня, овечки, ничего не понимая, что от них хотят».

Ну и про остальных тоже упомянул:

1. Я не говорю про Польшу, там уже все осели и начинают дёргать за ниточки…

2. Я не говорю про Украину, оттуда ехали. Но это, я уверен, не государственная политика…

3. В том числе и с России определенный приток людей, которые, ээээ, понимаете, они не лезут на штыки, они на штыки пацанов бросили. Вы же видели, кто сегодня по ночам бродил и пытался провоцировать милицию?…

Zdrasti
https://aftershock.news

https://www.youtube.com/watch?v=CwszmOUHXQQ


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: