Грамотное обнуление — американцы в панике

© AP Photo, Alexander Ryumin/TASS News Agency Pool Photo

Посмотрите как они заверещали, засуетились, задергались. Страшно им стало, Путин нынче триумфатор, без всяких соцопросов, прямым всенародным голосованием получил поддержку. Всё пошло не так, наперекосяк, все старания и денежные вливания в «оппозицию» превратились в прах.

И гражданин поэт оказался просто шутом, да ещё и руки целовать готов самому Темнейшему, обязан он ему всем, как оказалось.

«Мы беспокоимся в связи с сообщениями о попытках российского правительства манипулировать результатами недавнего голосования по конституционным поправкам, в том числе в связи с сообщениями о принуждении избирателей, о давлении на противников поправок и об ограничениях против независимых наблюдателей на голосовании», — заявила глава пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус.

Снова данные из соцсетей или сайта Голоса, кормящегося с руки Госдепа и американской разведки? Что за чушь про наблюдателей? Где заявления этих самых наблюдателей? Ничего нет, кроме заявлений озабоченного Госдепа.

Госдеп занимается манипуляций, делает заявления, которые высасывает из пальца. И верить подобным заявлениям явно не стоит, доказательств нет и не будет.

Беспокоится Госдеп совершенно по другому поводу.

«Соединенные Штаты продолжают выступать за честную конкуренцию идей и кандидатов, за свободные и справедливые выборы и за мирную, демократическую передачу власти. Россияне, как и другие народы, заслуживают возможность принимать решения о форме правления, о свободных и справедливых выборах, об уважении прав человека, о равноправии в рамках закона», — добавила Морган Ортэгус.

Стоп, давайте вы будете беспокоиться за мирную передачу власти в США от Трампа следующему президенту. Вы ОБЯЗАНЫ обеспечить мирный и демократический переход власти, свободные и справедливые выборы под контролем международных наблюдателей.

Ой, а американцы не допускают наблюдателей на выборы, никогда, никак.

Получается что американские выборы не очень и свободные, совсем не справедливые, приводящиеся по устаревшей не демократической схеме, позволяющей манипулировать результатами.

Про права человека в США будем вспоминать? Или оставим этот вопрос, так как с правами человека там все плохо, особенно у темнокожих, латинос и индейцев.

Господа из США, не нужно лезть со своими советами в нашу страну, вы можете оставить свою озабоченность внутри своих Госдепов, ей там самое место. Россия не позволит вам вмешиваться в свои внутренние дела, разве это ещё не понятно? Занимайтесь своей страной, к нам не нужно соваться со своей демократией.

Кстати, Конституцию «демократических» США меняли 27 раз, может пора спросить чего это они так часто меняли свою Конституцию?

Grushenka
https://zen.yandex.ru/media/grushenka


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 959

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: