
Путин во время разработки плана по изоляции сотрудников ФБК. Новая Земля, 2019 год.
С интересом наблюдаю за историей с сотрудником ФБК Навального Руслана Шаведдинова и одновременно сторонник Бандеры, Шухевича и «Правого сектора», мечтавший об американских танках в Москве, который теперь будет проходить срочную службу в рядах российской армии на архипелаге Новая Земля.

Каждый найдёт место службы Шаведдинова на этой карте. Чуть правее головы фигуранта.





Военный комиссариат назвал законным призыв на военную службу сотрудника ФБК Руслана Шаведдинова и его отправку на архипелаг Новая Земля.
Не очень понимаю, чего там юристы ФБК паникуют. Ну забрали в армию их сотрудника. Не в тюрьму же. Да и с другой стороны, разве он не хотел служить обществу? Разве не радел за государство? Мне кажется, он должен быть благодарен военкому за эту возможность защищать народ.

Военкор Александр Коц комментирует всю эту историю:
«Мотивация в выборе места службы для Шаведдинова, по-моему, совершенно проста.
Во-первых, его уберегли от уголовки — в том случае, если бы он решил чухнуть из части. Из Белушьей Губы чухать просто некуда.
Во-вторых, его бы, конечно, отправили в какой-нибудь Наро-Фоминск, если бы точно знали, что часть не станет паломничеством навальнистов. С пикетами, палатками, плакатами и прочей атрибутикой, мешающей воину «стойко переносить все тяготы и лишения службы». Но она ведь стала бы. А так — только с весенним призывом.
Новая Земля, Белушья Губа

В-третьих, рубанули все возможности для «афтершоков» — со стримами из казармы, со статьями в газетах, с эфирами на радио (там мобильной связи нет). Не любят военные так привлекать к себе внимание. Уверен, каждый, к кому бы он попал в часть, взмолился: ну почему я?!
Ну и, без всякой иронии, такой службой точно можно будет гордиться. За год в таких тяжелых условиях он это точно поймет. Может хоть что-то в его голове и поменяется.»
ЖЖ: chervonec-001
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Да его навсегда там оставить.Туда надо всех либерастов сослать.
Только всех всех всех ( и не только яйценосителей ) и воздух станет чище в РОССИИ !!!
Да его навсегда там оставить.Туда надо всех либерастов сослать.
Таких мydаков и армия не перевоспитает…
вместо авторучки и клавиатуры дедушка его научит любить турник и брусья
Таких мydаков и армия не перевоспитает…
Армия,она ведь очень суровая.Я слышала про других уклонистов ещё в советские времена.Одного парня застукал военный патруль на улице,поступили точно так же.Тогда вообще не было мобильников.Мама только через несколько дней узнала(жалко ,конечно,её),что её сын уже служит.Ещё. У моего первого мужа был друг,его отправляли в Афганистан служить,он отказался.Поскольку он закончил медицинский институт,его отправили служить врачом в тюрьму(зону?),где отбывали наказания военнослужащие. Там была такая жуткая тоска по его словам,что уже Афганистан не казался таким уж страшным.Так что только чуток покруче,и потому что действительно,сто процентов к нему тропу бы проторили разные СМИ.Всё равно что самим устроить шоу.
АРМИЯ НЕ суровая , АРМИЯ с пацанщиков куют МУЖЧИН. АРМИЯ не менее 3 года и КОНТРАКТНАЯ….. Год службы так детская забава — ПОДГОТОВКА МОЛОДОГО БОЙЦА…..( ВСЕХ » борцунов » в АРМИЮ загнать лет на пять , в спец отдел в виде » СТРОЙ…… БАТА…………………»
Армия,она ведь очень суровая.Я слышала про других уклонистов ещё в советские времена.Одного парня застукал военный патруль на улице,поступили точно так же.Тогда вообще не было мобильников.Мама только через несколько дней узнала(жалко ,конечно,её),что её сын уже служит.Ещё. У моего первого мужа был друг,его отправляли в Афганистан служить,он отказался.Поскольку он закончил медицинский институт,его отправили служить врачом в тюрьму(зону?),где отбывали наказания военнослужащие. Там была такая жуткая тоска по его словам,что уже Афганистан не казался таким уж страшным.Так что только чуток покруче,и потому что действительно,сто процентов к нему тропу бы проторили разные СМИ.Всё равно что самим устроить шоу.
Только всех всех всех ( и не только яйценосителей ) и воздух станет чище в РОССИИ !!!
АРМИЯ НЕ суровая , АРМИЯ с пацанщиков куют МУЖЧИН. АРМИЯ не менее 3 года и КОНТРАКТНАЯ….. Год службы так детская забава — ПОДГОТОВКА МОЛОДОГО БОЙЦА…..( ВСЕХ " борцунов " в АРМИЮ загнать лет на пять , в спец отдел в виде " СТРОЙ…… БАТА…………………"
пробежит с полной выкладкой 30 км под чутким дедушкиным руководством — вся дурь из головы вылетит ….
пробежит с полной выкладкой 30 км под чутким дедушкиным руководством — вся дурь из головы вылетит ….
Читаю, смешно и грешно и думаю, до чего же либералы охринели.
Читаю, смешно и грешно и думаю, до чего же либералы охринели.
вместо авторучки и клавиатуры дедушка его научит любить турник и брусья
воспитательная работа и служба , люблю армию России
воспитательная работа и служба , люблю армию России
Вернется из Армии еще столько дерьма выльет в интервью разным ЭХА. Эти уроды не перевоспитываются тем более за такой срок.
Вернется из Армии еще столько дерьма выльет в интервью разным ЭХА. Эти уроды не перевоспитываются тем более за такой срок.