На Западе обнаружили новое «тайное оружие» России: атомная энергетика. Безусловное технологическое лидерство позволяет «Росатому» выигрывать конкурсы на строительства АЭС по всему миру. В результате многие страны оказываются экономически привязанными к России на многие десятилетия.
https://www.youtube.com/watch?v=aM9uf_7XiD4
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Слабая Россия никого не волновала. А сильная Россия, как кость в горле. Боятся. Другой причины такого поведения нет. Беснуются.
Слабая Россия никого не волновала. А сильная Россия, как кость в горле. Боятся. Другой причины такого поведения нет. Беснуются.
….В результате многие страны оказываются экономически привязанными к России на многие десятилетия … . Все они будут привязаны и технически и технологически до истечения сроков эксплуатации АЭС, т.к . топливо для АЭС ( ТВЕЛы ) в реакторах используются только Российское , спецы атомщики тоже Российские .» Спецы » из Дуркаины попробовали запихнуть амеровские ТВЕЛы , так чуть не повторили второй Чернобыль . Вот и всё «атомная сеть Путина » …..Ай да Пушкин ,ай да сукин сын …. !!!!!!
….В результате многие страны оказываются экономически привязанными к России на многие десятилетия … . Все они будут привязаны и технически и технологически до истечения сроков эксплуатации АЭС, т.к . топливо для АЭС ( ТВЕЛы ) в реакторах используются только Российское , спецы атомщики тоже Российские ." Спецы " из Дуркаины попробовали запихнуть амеровские ТВЕЛы , так чуть не повторили второй Чернобыль . Вот и всё "атомная сеть Путина " …..Ай да Пушкин ,ай да сукин сын …. !!!!!!
Я думаю,что сейчас существуют такие негативы,влияющие на экологию,которые превосходят вредность атомной энергетики во много раз.И здорово бы было,если бы именно к ним было обращено внимание экологов.Люди,которым нечем дышать,наверное,даже не вспоминают про атомную энергетику.Конечно, же двойные стандарты налицо.
Я думаю,что сейчас существуют такие негативы,влияющие на экологию,которые превосходят вредность атомной энергетики во много раз.И здорово бы было,если бы именно к ним было обращено внимание экологов.Люди,которым нечем дышать,наверное,даже не вспоминают про атомную энергетику.Конечно, же двойные стандарты налицо.