Загадка Бермудского треугольника. Куда пропали деньги коммунистической партии СССР. Где все-таки янтарная комната. И — кто такие дочери Путина! Загадки, блин, века! Вру, все, кроме последнего — мало кого интересует. Хотите ответ, читайте!
Спасибо, красивую девушку на фотографии — хотя бы не назвали женой Путина, а только дочерью. Испортили девушке жизнь.
Тот, кому лениво смотреть весь ролик — 2,30 — по таймингу — там Дарья Захарова объясняет. Конечно, надо гордиться, но вопрос в другом — если вы не дочь Путина и не хотите на этом заработать, как доказать это СМИ — я бы сказал Западным, но нет — всем!
Мне просто лениво засыпать вас фейками и даже одной забавной, очень моей любимой историей — когда я был оппозиционером. Попросите потом в комментах. Сегодня — я о другом. Вот, дочь президента Трампа. Шикарная женщина, я вам, скажу.

Andrew H. Walker/Getty Images
Но и в этом — вся, мать ее, Америка! Сиськи, публичность, рейтинг! В защиту, можно сказать, что, когда снято было это фото — Трампа — президента — в проекте не было. Мало того, это не новость, жена 45 президента — Меланья Трамп — приложила много сил и денег — чтобы ее прошлое модели — стерлось. У нас по этому поводу работают две прекрасные конторы — ФСБ и ФСО.
Теперь вопросы. Вы бы хотели, чтобы мы знали — кто есть — дочери Путина? Не торопитесь с ответом. Давайте добавим деталей. Вот видео, вы уже, наверное, забыли — какой накат был на нас на всех, уж тем более, на Путина — на G20 в Австралии? Там его некоторые клоуны даже пинать обещали. Вот видео, как Путин вышел с честью, послал всех на большой, простите, болт и красиво уехал:
Дочери Путина, бывшая жена Путина — это штука круче — чем, триллиарды Путина. И он это знал ЗАРАНЕЕ и ДАВНО. Моя мама уверена, что он не развелся, в смысле совсем, но до сих пор муж Людилы Путиной. Блажен, кто верует. Я вот уверен, Путин теперь женат на России. Но, вернемся.
Вы представляете четыре вещи!
1. Какой козырь могли бы получить те, кто бы знал и мог взять в заложницы — дочерей Путина? Я не говорю, чтобы их похитили — достаточно грамотно дать жениха, женить и потом — пользовать!
2. Почему ни одно СМИ даже не России, ни одно СНН не дает нам чего-то интересного? Вот уровень работы наших спецслужб.
3, Вот уровень дочерей Путина, и я уверен, они не ханжи — их избранников. А мы ничего не знаем.
4. Да, это, конечно, не бюджет охраны США на первых лиц, но вы понимаете — кто охраняет Путина и его окружение? Ни одного шпиона за 17 лет! Ни одного слива, все домыслы и утки в СМИ?
А теперь подумайте об этих фейках. Жена Путина — Кабаева. Дочери Путина замужем за миллиардерами. И прочее, простите, оппозиционерное фуфло. Низкой, дешевой пробы. Не прилипает к Путину. Найти — не могут. Вот он уровень работы наших ФСБ и ФСО. Вот он уровень полковника КГБ.
Зачем? А мы тут не в пятнашки играем. Я по этому поводу блог завел. Сколько он сделал и сколько еще сделает. Есть у меня подозрения, от стертых зубов наших оппозиционеров, представителей «западных партнеров» и прочих хороших людей — крошки бы уже хватило на пару барж. Можно в целом, километров два-пять — дорогу сделать.
Это говорит о закрытости нашего президента? Нет. Это позволяет ему работать без оглядки. Пускай другие — завидуют! Давайте и мы так будем. И победим. Вместе!
ЖЖ: uspehrussia
Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u1438141/data/www/putin-today.ru/wp-includes/comment.php on line 909