Судить будем

Следите за публикацией новых материалов в MAX, Telegram, ВК

Москали, дайте жрать, а то вам под дверь срать нечем!

Релокантам нет места в России, их будут судить после возвращения в страну — Володин.

Речь идёт о тех, кто критиковал Россию и поддерживал Украину, правоохранительные органы будут реагировать на приезд таких «псевдограждан», заявил Володин.

ua_snikers
https://peremogi.livejournal.com