Гламурные b-lady* грозят Режыму пугачёвщиной

Минутка гламура для бедных.

Что ни делает Терран — всё он делает не так, считают отечественные турбопатриоты, ранее требовавшие мобилизации, а теперь недовольные, что она оказалась частичной. А вот люди с хорошими лицами мобилизацию всячески одобряют, рассчитывая, что оная станет начало конца Режыма, подтачиваемого бунтом передовитых «звёзд» во главе с лисой-оборотнем..

Особо одарённые наркоманы уже записали израильскую пенсионерку в «лидеры антивоенной части общества».

Как выглядит оная «антивоенная часть», можно увидеть в ролике по ссылке, запечатлевшем юных гламурных b-lady*, негодующих в связи с частичной мобилизацией и считающих необходимым обнажиться ради борьбы за нашу и вашу свободу.

Как мобилизация касается оных b-lady, вышедших на мордорские улицы ради получения бесплатного гламура для бедных? Никак. Ну, разве что родителя №1 какой-нибудь из них призвали, хотя и тут я имею на этот счёт обоснованные сомнения, ибо у человека с опытом боевых действий вряд ли вырастет вот такое. Ну, просто потому, что оный человек с высокой вероятность применит к юным борцуньям с Режымом воспитательные методы мастера У, подавив их борьбу в зародыше.

Кстати, вчера писали, что Режым в лице военкомов тоже применял таковые методы (замечу — не впервые) к вышедшим протестовать мамкиным конфеткам, по недоразумению родившимся с мужскими половыми признаками. Не факт, что они таки будут направлены СВО — я, например, оружие бы этим петухам не доверил — но само хождение в военкомат уже сильно подкосит их решимость участвовать в гламурной пугачёвщине.

Один, вон, уже поучаствовал, кукарекнув на фестивале в Воронеже, что ждёт возвращения в Эту Страну всякого биомусора. Теперь имеет проблемы с поднятием лавандоса на мордорских площадках…

Запланированные на конец сентября и начало октября концерты группы «Сплин» в Череповце, Ярославле, Владимире и Нижнем Новгороде перенесены на середину апреля. Также не состоится концерт в Туле. Почти во всех случаях отмена объясняется «техническими причинами».

…А двое других вынуждены ехать выступать в Турцию:

От звёзд первого эшелона до аниматоров турецких отелей в межсезонье. Между песнями Лёву и Шуру можно будет покормить с руки.

В общем, желаю гламурной пугачёвщине всяческих успехов. Пусть не кашляют там, здоровья им и хорошего настроения.

Оно пригодится, когда кошелёк окончательно прохудится.

*Бледи — женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь совершенно бесплатно; <…> В конце 20 века в одесском языке появился термин «бизнес-бледи» — бледи, сделавшая своё главное жизненное призвание бизнесом («Большой полутолковый словарь одесского языка» за авторством Валерия Смирнова).

ЖЖ: ifc

Оставить комментарий

Подпишитесь на нас и вы ничего не пропустите: