Первое слово в заголовке – не ошибка и не анонс современных политических ругательств. Просто от матери всех санкций, провозглашенной снулым Джо, начинают отваливаться отдельные части. Вот задняя буква отпала…Тотально не срослось с темой «царских санкций» и во время визита нового германского фюрера в Москву. Вообще никак! Не хочет евротусовка шваркнуть шапкой об пол и отказаться от российской энергетики, пообещав англосаксам сдохнуть, лишь бы им жилось хорошо и спокойно. Тут среди «наших западных партнеров» явный диссонанс. А в остальном – в отношении ненависти к России – полное трогательное единение.
Не была исключением и последняя пресс-конференция Путина-Шольца.
-Вы, Путин, как там, собираетесь ли воевать в Европе? Будет ли в Европе война? – спросила журналистка Дойче Велле?
-Так вы уже воюете! – недоуменно ответил теРРан, — кто бомбил Сербию? Вы и бомбили.
-Югославия – это другое! – закричал со своего места канцлер. — Там в результате натовской бомбёжки такой мир зашибенский воцарился! Сил нет смотреть на этот «саксесс» без слёз-с, полные штаны радости!
Согласен с одним. Бесспорно — в результате любой бомбежки начинается мир, особенно в эпицентре взрыва. В принципе, если ФРГ согласна именно таким образом устанавливать мир, то какие проблемы? Разбомбить нахрен всем известные места дислокации укронацистов и будет искомый канцлером мир. Или и это тоже другое? Нацистов бомбить нельзя? А кого можно? Совсем я запутался…
Западоиды необучаемы. Никак им не усвоить, что русофобия — игра затратная. Она чем-то похожа на русскую рулетку, только играют без участия России. Взяли револьвер, зарядили — и можно играть. Револьвер американский, патроны европейские, а голова… Голова своя. Дурная. Какая есть. Будучи не в состоянии понять эту нехитрую формулу, евротусовка колется, плачет, но продолжает жрать кактус.
По поводу Северного потока- 2 канцлер сказал, что вообще-то его главная задача – не запустить эту трубу, а обеспечить загрузку труб, идущих через территорию укров и поленьев, а Северный поток… Ну вот не видит его в упор канцлер и даже не подозревает о его существовании!!! Бывает… Зато канцлер Шольц рассказал, как он надеется на минские соглашения, какие они классные и как здорово они вот-вот начнут работать…
«Зеленский твердо пообещал, что в рамках контактной группы скоро будут обсуждаться все законопроекты о статусе Донбасса и изменения конституции…» — начал было Шольц… Громкий хохот заглушил конец фразы.
Следующий немецкий журналист смело заявил, что вообще все эти газопроводы – полная фигня, а вот Навальный, его здоровье и его возможность гадить на Россию – вот это то, чем реально должно заниматься всё прогрессивное человечество. Канцлер ответил, что Навальный – это конечно голова! И он – это то, ради чего вообще стоит заниматься политикой… И быстро передал слово Путину.
А вот тот вообще ни слова не уделил этому свету в окошке «всего цивилизованного человечества» и опять завернул свою «старую песню о главном» — о необходимости НАТО убрать свои кости на рубежи 1997 года. «Терран бездушен» — читалось в глазах немецкого репортёра Дойче Велле, вынужденного слушать эту крамолу.
«Война не должна начаться, нужна деэскалация», — сказал Шольц и потом долго и нудно доказывал, что в его понимании это произойдет только в том случае, если Россия вернется к такому милому для любого западного сердца процессу – платить и каяться!
«Происходящее сейчас в Донбассе – геноцид,» — заявил Путин, чем поверг в изумление и дерьмоканцлера и всю свору его журналюг. Всему «цивилизованному человечеству» давно ясно, что уничтожение и унижение русских геноцидом не является и являться не может! А вот возражения русских против унижения и уничтожения как раз являются явным признаком опасного терроризма.
«Евросоюз категорически осуждает призыв Госдумы признать ДНР и ЛНР и считает, что это станет нарушением Минских соглашений,» – заявил Шольц. То, что Украина за семь лет не выполнила ни единого пункта минских соглашений — это другое. Геноцид русских на Донбассе, проводимый укронацистами в рамках АТО (антинародная террористическая операция)? Нет, не слышали! Применение против мирных граждан укронацистами авиации а артиллерии? Не обсуждается и не осуждается. Ни категорически, ни теоретически. Ибо укронацисты – это братья по крови нынешних европолитиков. Естественное продолжение евромечты, так подло попранной «русскими варварами» в мае 1945-го.
Происходящее сейчас в Донбассе – СЧАСТЬЕ, уверен Шольц. Что? Он такого не говорил? Значит думал. И не надо у меня спрашивать, откуда я знаю его мысли. После того, как «наши западные партнеры» круглосуточно трендят о мыслях Путина, мне даже как-то неудобно оставаться неосведомленным о мыслительных процессах в западных головах. Если то, что я написал – неправда, пусть предоставят убедительные гарантии обратного. Я делаю свои умозаключения строго по их методике.
Если коротко и одной фразой, впечатление о новом канцлере Германии и его правительстве — новые люди оказались говном на блюде. Вообще политическая элита современного западного мира – это сборная дерьма всех наций, и подтверждает она это звание ежедневно и настойчиво.
Сергей Васильев
https://aftershock.news
Путин сегодня Лента новостей России и мира. Аналитические публикации. Новостная лента о политике президента РФ Владимира Владимировича Путина.
Всё правильно. Дерьмо они и здороваться с ними противно. Воняет!
Всё правильно. Дерьмо они и здороваться с ними противно. Воняет!
Screw Scholz
Screw Scholz
Точнее — сатанисты, черти и бесы. Зачищать эту тусовку придется однозначно…
Точнее — сатанисты, черти и бесы. Зачищать эту тусовку придется однозначно…
Правильно сказал Лавров во время переговоров о том, что мы занимаемся ерундой вместо того, что бы консолидироваться и начать решать реальные проблемы, такие как климат. И действительно, климат — главный враг человечества сегодня. Нам рассказывают сказки о парниковых выбросах и СО2, а ледники тают снизу, потому что проблема в ядре нашей планеты, а не антропогенном факторе. Зато кое кто зарабатывает сотни миллиардов на продаже квот на выбросы СО2. А в это время миллионы людей уже пострадали от климата и много погибших. А данные о том, что при такой прогрессии климатических изменений как сейчас, через 10 лет наша планета станет как Марс — не пригодная для жизни, замалчиваются теми же кто зарабатывает на наших жизнях. Нам надо объединяться и вместе искать решение проблемы выживания человечества в ближайшие годы. Нужна качественно новая идея, способная объединить всех и каждого, учитывающая права всех людей, такая как 8 основ Созидательного общества
Правильно сказал Лавров во время переговоров о том, что мы занимаемся ерундой вместо того, что бы консолидироваться и начать решать реальные проблемы, такие как климат. И действительно, климат — главный враг человечества сегодня. Нам рассказывают сказки о парниковых выбросах и СО2, а ледники тают снизу, потому что проблема в ядре нашей планеты, а не антропогенном факторе. Зато кое кто зарабатывает сотни миллиардов на продаже квот на выбросы СО2. А в это время миллионы людей уже пострадали от климата и много погибших. А данные о том, что при такой прогрессии климатических изменений как сейчас, через 10 лет наша планета станет как Марс — не пригодная для жизни, замалчиваются теми же кто зарабатывает на наших жизнях. Нам надо объединяться и вместе искать решение проблемы выживания человечества в ближайшие годы. Нужна качественно новая идея, способная объединить всех и каждого, учитывающая права всех людей, такая как 8 основ Созидательного общества